Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Текстильные стропы в Екатеринбурге

Ирина Лисичкина20 сентября 2018 time 22:31STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Последнее десятилетие такие изделия совершили настоящий фурор в области оснастки для грузов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 647
  • комментариев: 0добавить комментарий

Выполняя грузоподъёмные мероприятия, зачастую применяют текстильные стропы. Они эластичные прочные, что даёт возможность использовать их не только лишь в интересах непосредственного подъёма, но и с целью различных методов строповки, в том числе, в целях обвязки нестандартных грузов, а также для буксировки автотранспорта. При этом качественные стропы текстильные купить в Екатеринбурге имеется возможность в любой момент у специализированного поставщика "УралСтроп".

Из чего изготавливаются

Производятся такие стропы из тканой ленты, по этой причине их ещё именуют ленточные стропы. В качестве использованного материала может применяться полиэстер либо полипропилен. По этой причине изделия имеют все шансы использоваться при температурах, как в жарком, так и холодном климате и в условиях высокой влажности, ведь они почти не впитывают воду. Помимо этого, они устойчивы к влиянию масел и жиров. Изделия не подвергаются разрушению от попадания щёлочей. Они подойдут в целях грузоподъемных работ в строительстве, промышленности, складском хозяйстве.

Достоинства таких изделий

Последнее десятилетие такие изделия совершили настоящий фурор в области оснастки для грузов. Широкие, гибкие и лёгкие, водо- и морозоустойчивые они стали применятся в различных сферах деятельности.

Плюсы данных изделий:

  • Безопасность грузов. Аккуратно огибают изделие и никак не портят его, так как располагают существенной эластичностью;
  • Небольшой вес. Существенно легче изделий из металла, что особенно важно при проведении мероприятий с тяжёлыми грузами. Проще проводить передвижения каната, проще устанавливать под грузы и крепить к крану. В данном варианте этим изделиям альтернативы нет;
  • Безопасность. Нет торчащих металлических усиков, приводящих к травмам;
  • Высокая износоустойчивость и устойчивость к деформации;
  • Компактность изделия. Легко и практично складывать и хранить.

Как выбрать

Эти изделия сделаны намеренно в целях передвижения грузов, какие требуют осторожного обращения. Такого рода вид стропа пригодится для крана буквально каждой модификации.

Необходимо исследовать документ грузозахватывающего приспособления. В нём непременно обязаны фигурировать технические характеристики изделия, дата изготовления и номер сертификата.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК