Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Телефонный справочник СПб

Ирина Лисичкина21 сентября 2018 time 16:09STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Благодаря доступному интерфейсу на сайте все телефонные номера разбиты на категории

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 719
  • комментариев: 0добавить комментарий

Найти знакомых, друзей или дальних родственников в другом городе зачастую не так просто, как кажется. Потеряв контакты, либо не имея доступа к социальным сетям, люди ищут разные способы найти необходимую информацию о человеке либо учреждении. На помощь приходят специальные онлайн телефонные справочники, в которых указаны телефоны всех объектов и учреждений. Телефонная база Санкт-Петербурга доступна для поиска нужных номеров всем желающим. Всё, что нужно - обратиться на сайт "telefonspb.ru".

Как пользоваться базой данных

На сайте в верхней части имеется специальное окно, в котором необходимо ввести номер телефона. После нажатия кнопки "Найти" перед вами откроется информация о необходимой организации. Электронная база легко и быстро поможет найти необходимые контакты нужного предприятия. Здесь также можно узнать коды телефонов Санкт-Петербурга.

Особенности использования телефонного справочника

  1. Оперативность и удобство использования гибкой базы данных.
  2. Возможность скачать телефонный справочник на персональный компьютер. Это решит проблему поиска в отсутствии интернет соединения.
  3. Облегчение работы торговых агентов, курьеров и прочих специальностей, постоянно нуждающихся в поиске нужных адресов и телефонов.
  4. Удобный поиск телефона человека на сайте по имени и фамилии.

Категории номеров телефонов справочника

Благодаря доступному интерфейсу на сайте все телефонные номера разбиты на категории. Для сокращения поиска необходимо выбрать нужную категорию из списка. Любой желающий может найти адреса из таких категорий, как аварийные службы, государственные учреждения, досуг, магазины, медицинские заведения, транспорт, учеба. К примеру, в категории "Учеба" представлены номера детских садиков, общеобразовательных школ, школ искусств, институтов. Выбрав нужный подраздел, намного проще искать данные о месте расположения. Есть возможность отсортировать по названию улицы.

Телефонный справочник удобен тем, что он всегда под рукой и незамедлительно выдаст требуемую информацию по запросу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК