Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием ПНД труб

Алексей Петров22 сентября 2018 time 11:50источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Помимо приема ПНД трубк, в сферу деятельности компании входит покупка пластика, алюминия, латуни, меди, устаревшего медицинского, химического, электрического оборудования и прочего цветного лома.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 660
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прием ПНД труб

По теме

Прием ПНД труб на пунктах сдачи в последнее время начал усиленное развитие, путем частичной модернизации устаревших коммуникаций, а также в увеличивающимся спросом на подобную технологию производства, ввиду ее долговечности и рентабельности. ПНД трубы получают путем полимеризации этилена при низком давлении, в следствии чего появляется материал - полиэтилен низкого давления (ПНД), который затем используется в промышленном производстве. В основном используются следующие марки материала: ПЭ 63, ПЭ 80 и ПЭ 100, из которых изготавливаются трубы с разным предназначением:

  • Напорные (в основном либо для использования в организации водоснабжения и канализации, либо для газоснабжения). Для простоты определения маркируются синей и желтой полоской по всей длине соответственно.
  • Безнапорные (в основном технические трубы). Никак не маркируются.

Благодаря устойчивости к высоким температурам, коррозии, высокой теплопроводности, небольшим весом и относительно невысокой цене, активно конкурируют с металлическими и бетонными аналогами. Разумеется, иногда при производстве образуется брак, иногда труба повреждается при монтаже, иногда необходимо заменить уже имеющиеся конструкции. В этих случаях необязательно отвозить ПНД трубы на свалку, когда можно их сдать в любой ближайший пункт приема вторичных отходов от компании Альфа Групп и получить приличный доход. При невозможности организации самостоятельной транспортировки, наша компания готова выделить специальную технику из современного автопарка, которая позволит быстро и эффективно вывезти отходы с рабочей площади.

Компания Альфа Групп

Помимо приема ПНД трубк, в сферу деятельности компании входит покупка латуни, алюминия, пластика, меди, устаревшего медицинского, химического, электрического оборудования и прочего цветного лома. Мы уже продолжительное время работаем на рынке приема вторичного сырья, что позволило нам удерживать наиболее выгодные цены на рынке, создавая при этом комфортные условия работы не только для сотрудников, но и для всех партнеров, как среди физических, так и среди юридических лиц.

Стоимость сдачи ПНД труб варьируется в индивидуальном порядке, для получения более точной информации, а также в случае необходимости вывоза отходов с вашего объекта, вы можете обратиться по телефонам, указанным на главной странице сайта. Наши консультанты ответят на любые интересующие вас вопросы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК