Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надежные металлические конструкции

Ирина Лисичкина27 сентября 2018 time 21:46источник: НЗСКраздел:Главная Статьи Дайджест

ООО «Николаевский завод стальных конструкций» позволяет обеспечивать заказчикам не только поставку металлоконструкций, но и предоставлять полный комплекс услуг в сфере металлостроительства

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 599
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современные технологии позволяют применять новый подход в создании и обработке металлических изделий различного типа. Николаевский завод стальных конструкций http://nzsk.com.ua/ — это одно из лучших металлургических предприятий страны. Выпускаемая им продукция широко используется в промышленном строительстве.

Этапы производства

Для изготовления различных металлических элементов используется отлаженный алгоритм на производстве:

  1. Предварительная подготовка сырья. Для различных изделий нужны соответствующие стандарты качества металла, поэтому сотрудники сверяют все сертификаты, марки и сорта стали.
  2. Контроль качества главным технологом. Все документация и сырьевой продукт проходят многоуровневую проверку, которая завершается контролем главного технолога завода.
  3. Металлообработка. Непосредственный процесс изготовления металлических конструкций и компонентов.
  4. Сварка. Применяется как для сложных элементов, так и для более простых. На производстве работают опытные специалисты, поэтому уровень брака продукции очень низок.
  5. Отделка. На этом этапе устраняются все погрешности изготовление металлических элементов, например, стружка. Все поверхность шлифуется для дальнейшей работы.
  6. Покраска. Для сохранения презентабельного вида и противодействия коррозийным процессам отшлифованные изделия грунтуют или красят.
  7. Отправка. Готовую продукцию оправляют к конечному потребителю.

Выпускаемый ассортимент

Изготавливаемая продукция на заводе удовлетворяет широкий спрос потребителей. Это бескаркасные ангары и металлоконструкции различной сложности и габаритов, профнастил и металлочерепица, готовые сендвич-панели, бытовые вагоны для строительных площадок. Также к заказу доступны традиционные печи и котлы, стальные сетки и колючие проволоки.

На складе всегда имеется некоторое количество готовой продукции. Но потребители всегда могут заказать требуемое количество товаров, которые команда специалистов изготовит точно в оговоренный срок. Завод работает с клиентами различного уровня потребления.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК