Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обучение специальности интернет маркетолог

Алексей Петров03 октября 2018 time 18:35источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Для желающих узнать, подходит ли ему профессия интернет маркетолога, на сайте предусмотрено тестирование онлайн.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 781
  • комментариев: 0добавить комментарий
Обучение специальности интернет маркетолог

По теме

Освоить современную и прибыльную профессию - задача не из легких, но вполне достижима. Важно задаться целью и уверенно идти вперед. Профессия интернет маркетолога за последнее время обрела популярность и набирает оборотов на рынке труда. Для того, чтобы стать квалифицированным специалистом и виртуозом в маркетинге нужно для начала пройти обучение на интернет маркетолога: https://hackeru.pro/vse_kursy/spetsialist_po_internet_marketingu. Израильская высшая школа "HackerU" предлагает такие услуги всем желающим добиться успеха в сфере интернет маркетинга.

Пройдя обучение человек сможет освоить азы продвижения услуг и ресурсов в сети интернет, научиться работать с баннерной и контекстной рекламой, продавать товары онлайн, работать с социальными сетями.

Структура обучения на интернет маркетолога

Делая первые шаги к успешной карьере, стоит обратить внимание на некоторые особенности обучения в школе "HackerU".

1. Для начала обучения не требуются специальные знания или навыки в области Web разработки. Достаточно иметь базовый уровень знаний.

2. Для обучения используется очная форма, но несмотря на это можно совмещать занятия с работой. Первая неделя даст возможность определить текущий уровень знаний. После чего происходит зачисление на основной курс.

3. Пройдя отборочный этап (во время которого происходит либо переход студента на основной курс либо возврат финансов) наступает основной курс. По его окончанию вы получаете не только сертификат международного образца, но и гарантию на трудоустройство по специальности. В случае если студент не найдет работу, ему будет возвращено 20% оплаченных средств.

4. Обучение у профессиональных преподавателей с применением теоретического материала и практических навыков, требующихся для успешной работы.

5. Наличие специального курса для новичков без специальной подготовки. Для того, чтобы узнать подробнее, оформите заявку. Для этого на сайте укажите контактные данные и отправьте запрос.

6. Для обучения студентов используются инновационные программы, основанные на опыте разных стран.

Для желающих узнать, подходит ли ему профессия интернет маркетолога, на сайте предусмотрено тестирование онлайн. Ответив на 10 вопросов, можно определить каким специалистом в IT технологиях вы бы могли стать.

Для более детальной информации можно обратиться на официальный сайт. Здесь также можно получить бесплатную консультацию по всем вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК