Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Игровой автомат Пробки

Алексей Петров10 октября 2018 time 16:05источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В слоте имеется огромное число премиальных опций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1169
  • комментариев: 0добавить комментарий

Игровой автомат Пробки (Лаки Хантер, Lucky Haunter) от Igrosoft никого не оставит равнодушным, его увлекательный веб-дизайн прекрасно вписывается с интересным действием игры. В слоте имеется огромное число премиальных опций, какие дают возможность выигрывать большие средства. Основа функционирования предлагаемого симулятора довольно простой и привычен тем, кто предпочитает играть в аналогичные аппараты, так как основан на других созданных прежде агрегатах, однако при этом удерживает лидирующие позиции среди как новичков, так и опытнейших игроков. Кто захочет играть онлайн в автомат Пробки, проведёт время с удовольствием.

Описание

Видеоигровое действие слота совершается на фоне бара, а знаки презентованы в варианте необходимых атрибутов развлечений: коктейлей, плодов, бармена, жареной курочки. Музыкальное сопровождение даёт возможность отдохнуть и сконцентрироваться на игровом процессе. Любая функциональная линия, число которых девять, даёт возможность сделать ставку в сто монет. А наибольшая сумма согласно абсолютно всем существующим линиям будет девятьсот.

Управление слотом весьма лёгкое, разберется, в том числе и начинающий. Аппарат целиком русифицирован, по этой причине сложностей с ним появиться не должно.

Правила аппарата

Чтобы приступить к процессу на игровом автомате Пробки (Лаки Хантер, Lucky Haunter) от Igrosoft, пятибарабанном слоте, в самом начале посетителю следует установить число функциональных линий (1-9), установить величину ставки и определить её номинальную стоимость. Потом следует нажимать кнопу «Пуск» и барабаны станут вертеться.

Комбинации и символика аппарата

Выигрышной считается комбинация, образованная из 3-5 одинаковых символов. У любого из символов слота имеется множитель коэффициента, по этой причине любое сочетание содержит собственную «стоимость». Из числа абсолютно всех символов наиболее высокооплачиваемым считается картинка бармена - присутствие его выпадении в числе 5 единиц последовательно сумма возрастает на х5000. Кроме того имеются и специализированные знаки. Жареная курица считается вайлдом. Он может дополнять различную комбинацию, делая её выигрышной. Но данное не относится к скаттер-знаку. Он в игровом автомате Пробки (Лаки Хантер, Lucky Haunter) от Igrosoft присутствует, как и во всех подобных аппаратах.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК