Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональные поставки химической продукции

Алексей Петров19 октября 2018 time 10:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Наибольшей популярностью ПКФ «СпецХим» пользуется среди производителей лакокрасочной, печатной, а также некоторых видов медицинской продукции (йод, фенол, алкалоид, хлорида ртути), которым он поставляет глицерин дистиллированный.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 688
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональные поставки химической продукции

По теме

Крупные промышленные предприятия и строительные организации в своей производственной деятельности используют достаточно большие объемы продуктов нефтехимии самого различного наименования. Держать солидные запасы пожароопасных горючих веществ довольно часто не позволяют условия и складские мощности, а их отсутствие (нехватка) может привести к остановке технологического процесса, срыву сроков выполнения важного заказа или простою. В этом случае оптимальным вариантом будет заключение контракта на поставки химической продукции оптом с компанией ПКФ «СпецХим», зарекомендовавшей себя как надежный деловой партнер.

Особенности и основные преимущества

Благодаря тому, что компания ПКФ «СпецХим» является официальным представителем и длительное время сотрудничает на договорной основе со многими ведущими отечественными, а также зарубежными предприятиями нефтехимической отрасли, она способна поставлять своим заказчикам самую различную химическую продукцию в любых объемах. Своевременность и надежность поставок обуславливается следующими факторами:

  • Наработанные за время существования компании прочные доверительные связи с производственными предприятиями.
  • Наличие собственных складских мощностей, всегда заполненных самыми востребованными видами продукции.
  • Собственная логистическая служба и сотрудничество с транспортными компаниями, имеющими опыт, а также разрешение на перевозку горючих веществ.

Все это позволяет клиентам проводить заказ и оплату через официальный сайт в онлайн формате. Приобретенная продукция будет гарантированно доставлена в точно назначенное им время по указанному адресу.

Наибольшей популярностью ПКФ «СпецХим» пользуется среди производителей лакокрасочной, печатной, а также некоторых видов медицинской продукции (йод, фенол, алкалоид, хлорида ртути), которым он поставляет глицерин дистиллированный. В связи с тем, что он относится к особому классу продукции и может быть использован для производства нитроглицерина или бездымного пороха, его хранение, перевозка и реализация находятся под строгим государственным контролям и регламентированы существующим ГОСТ-ом.

Получить более подробную информацию о наличии продукции на складах предприятия и способах ее поставок, а также задать интересующий вопрос консультанту можно на официальном сайте ПКФ «СпецХим».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК