Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества пластиковой тары

Ирина Лисичкина19 октября 2018 time 12:38STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Достоинства и преимущества пластиковой тары уже давно по достоинству оценили бизнесмены большинства развитых стран

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 569
  • комментариев: 0добавить комментарий

Хранение, перевозка и проведение погрузо-разгрузочных работ штучной продукции, а также продуктов питания требует использования специальных ящиков или лотков. Оптимальным вариантом для решения данного вопроса является современная пластиковая тара, которая отличается своей легкостью, прочностью и удобством. Она достаточно широко применяется в самых различных сферах:

  • Розничной и оптовой торговли.
  • Промышленного производства.
  • Сельского хозяйства.
  • Логистической и складской деятельности.

Довольно часто используется в качестве тары или контейнеров для хранения на дачных участках и в бытовом домашнем обиходе. Уверенно вытесняет и заменяет собой деревянные ящики и картонные коробки.

Характеристики и особенности

Достоинства и преимущества пластиковой тары уже давно по достоинству оценили бизнесмены большинства развитых стран. К сожалению, отечественный рынок эта продукция стала осваивать совсем недавно, но уверенно набирает популярность за счет наличия таких свойств, как:

  1. Достаточно высокая износоустойчивость и практичность. При необходимости ее можно мыть, дезинфицировать и применять многократно под различные виды продукции или изделий.
  2. Невосприимчивость к температурным перепадам, спокойно переносит от -30 до +70 С градусов, что позволяет использовать ее под открытым небом, в сушилках или для хранения продуктов в морозильных камерах.
  3. Широкие возможности складирования и транспортировки. Допускается установка друг на друга.

Высокая экологичность пластиковой тары позволяет использовать ее для хранения и перевозки продуктов питания в сыром виде без упаковки (свежее мясо, рыба, фрукты, овощи, ягоды, грибы). Она не требует затрат для утилизации и допускает возможность вторичной переработки.

Ознакомиться с видами пластиковой тары и приобрести необходимые изделия по отпускным ценам производителя можно с помощью его официального сайта. На нем представлена вся продукция предприятия, ее техническое описание и стоимость. При необходимости, оплату можно провести электронным способом, после чего заказать доставку покупки по указанному адресу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК