Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кто но - Гусев Святослав GusevLife

Алексей Петров22 октября 2018 time 14:13источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Гусев прошел немало испытаний в бизнес сфере, поэтому знает практически весь рынок и может подсказать человеку в какой сфере лучше работать

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 683
  • комментариев: 0добавить комментарий

На сегодняшний день блогеры являются очень популярными личностями, так как сеть Интернет очень развита, в связи с этим развивается и само блогерство. Очень многие люди стараются выбраться на просторы Интернета и стать с помощью его возможностей знаменитыми. Одной из таких личностей, является блогер Гусев Святослав.

Немного об истории Святослава

У Святослава на данный момент свой канал на ютуб, где он делится с подписчиками весьма занимательными видео. Также блогер выставляет интересные ролики в своем инстаграмм. Некоторые видео касаются саморазвития и будут интересны многим подписчикам.

На своем канале блогер общается с пользователями, рассказывает свою точку зрения на те или иные вещи, а также за несколько минут дает советы по улучшению своего бизнеса.

Святослав считается одним из самых успешных бизнесменов. Помимо роликов в инстаграмм и ютуб канала, он также владеет сетью ресторанов и кафе, а также занимается предпринимательской деятельностью в сфере рекламы. Именно поэтому блогер может дать дельный совет, который пригодиться тем, кто хочет открыть новый бизнес.

Гусев прошел немало испытаний в бизнес сфере, поэтому знает практически весь рынок и может подсказать человеку в какой сфере лучше работать. Святослав может дать полезные и нужные советы на каждый вопрос, который задают ему подписчики, так как в своих видео он общается именно с ними.

На канале Гусев Святослав GusevLife каждый человек подчерпнет что-то для себя. Здесь вы найдете и смешные ролики из жизни, и познавательные видео, а также занимательные лайфхаки в сфере бизнеса.

.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК