Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Плитка для рабочей кухонной зоны

Ирина Лисичкина22 октября 2018 time 22:24источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбирая плитку для обустройства так называемого кухонного фартука, следует учитывать специфику загрязнения данного места

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 900
  • комментариев: 0добавить комментарий

Даже у самой аккуратной хозяйки кухонная зона, где происходит подготовка продуктов к употреблению и их термическая обработка, подвержена активному загрязнению. И если столешница изготавливается из практичных, легко отмываемых материалов, то стену напротив способна защитить только плитка для фартука на кухне, выложенная вдоль всего периметра рабочей поверхности. Со вкусом подобранная она добавит индивидуальности и эстетически украсит любую, даже самую маленькую кухню.

Основные параметры выбора

Выбирая плитку для обустройства так называемого кухонного фартука, следует учитывать специфику загрязнения данного места. В некоторых случаях очистку придется проводить с использованием абразивных (способных поцарапать мягкую поверхность) материалов и моющих средств, поэтому она должна:

  • Быть достаточно гладкой, что значительно облегчит очистку.
  • Не иметь нанесенных на поверхность глянцевых или лаковых рисунков.
  • Иметь достаточную степень жаропрочности.

Для выбора подходящего дизайнерского варианта можно воспользоваться услугами сайта, осуществляющего реализацию керамической плитки в онлайн формате. На нем представлены самые различные варианты отделки рабочей кухонной зоны с помощью этого, достаточно практичного материала.

Все представленные образцы имеются в наличии. Приобрести понравившийся комплект можно непосредственно на сайте. Для уточнения необходимого количества следует снять размеры места для кухонного фартука и сообщить их консультанту, который проведет точный расчет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК