Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Решетчатые двери от производителя

Алексей Петров31 октября 2018 time 00:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Возможно также изготовление по индивидуальному заказу.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1443
  • комментариев: 0добавить комментарий
Решетчатые двери от производителя

По теме

На протяжении всей жизни люди стремятся обезопасить собственное жилье. Было изобретена множество методов, однако наилучшим вариантом являются механические конструкции, которые ставятся на окна и двери. Одними из таких являются решетчатые двери. Это наиболее действенный метод защиты собственности от злоумышленников.

Такие конструкции могут монтироваться в различных местах. Главная функция - защита от проникновения воров и сбережения собственного имущества. Современные модели способны украсить любой частный дом. Кроме того, они могут использоваться в качестве второго дверного полотна. Оно служит для проветривания помещения. Для изготовления решетки используют ажурную ковку, поэтому они отличаются привлекательным внешним видом. При этом полотно не теряет своих основных функций.

Основные достоинства

Решетчатые полотна имеют следующие положительные стороны:

•лёгкий вес - их вес значительно нише, чем у сплошного листа. Однако такие двери не стоит использовать в качестве основного вида защиты, так как воры могут быстро с ним справиться.

•хороший обзор - решетчатые двери образуют хорошую видимость. Сквозь решетку можно свободно наблюдать за людьми, безусловно при отсутствии опасности.

•возможность проветривания - если в частном доме предусмотрены решетчатые полотна, то дверь можно оставлять открытыми. При этом в помещения будет поступать свежий воздух, а посторонние люди не смогут нарушить ваш покой.

•приемлемая стоимость - цена таких конструкций значительно ниже, чем сплошного полотна. Если использовать решетки в качестве украшения и декора, то придётся немного доплатить.

Именно эти достоинства делают их востребованными на современном рынке.

Наша компания занимается изготовлением и реализацией решетчатых дверей. Данной деятельностью мы занимвемся на протяжении долгого времени, поэтому удовлетворяем люьые предпочтения клиентов. Чтобы сделать заказ, необходимо позвонить менеджеру обсудить детали заказа. После этого на адрес выйдет мастер, который выполнит измерительные работы. Мы предлагаем только качественный товар. Наличие собственного производственного цеха дает возможность производить решетки в кратчайшие сроки и реализовать их по приемлемой стоимости. Возможно также изготовление по индивидуальному заказу. Это и является преимуществом над другими компаниями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК