Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дренажные насосы

Алексей Петров31 октября 2018 time 13:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Погружные дренажные насосы оборудованы автоматикой. При погружении они не спешат с первых секунд откачивать воду

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 549
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дренажные насосы предназначены для огромного спектра работ. Они неутомимо работают, откачивая любую жидкость. Но для того, чтобы они работали в полную силу, мало просто купить их. Важно знать, какой насос для чего предназначен.

Дренажные насосы погружные

Данные насосы также предназначены для откачивания различных жидкостей. Главное их отличие от остальных - они должны находиться в ней в момент откачки. К тому же, некоторой особенностью погружных насосов является то, что в них нет всасывающего патрубка. Вы можете купить дренажные насосы погружные на сайте специализированной организации.

Но каким образом погружной насос откачивает воду? У него имеются небольшие отверстия. Они расположены в днище насоса. К тому же, в погружных насосах имеется специальный сетчатый фильтр. Он призван защищать импеллер от всевозможных примесей.

Так как погружные дренажные насосы работают в самой жидкости, то их корпуса имеют высокую прочность и герметичность.

Погружные дренажные насосы оборудованы автоматикой. При погружении они не спешат с первых секунд откачивать воду. Они дожидаются того момента, пока жидкость начнет скапливаться. Погружные дренажные насосы получают хвалебные отзывы от покупателей. По распространенному мнению, данные насосы имеют высокую производительную мощность. К тому же, их работа практически бесшумна. А те, кто ими пользуется давно, отмечают их надежность.

Погружные дренажные насосы могут применяться в водоемах, скважинах и других местах. Их производительность - около 15 000 литров за час. Имеются у данных насосов и недостатки. Самая главная - отверстия в днище. Они часто загрязняются и их приходится чистить. В большей степени это происходит в водоемах. Погружные дренажные насосы бывают и с отверстиями, которые расположены в верхней части. Данные модели в меньшей степени подвержены загрязнениям и проблемам, вытекающими из этого.

Электродвигатель расположен в верхней части насоса. Он находится под корпусом из нержавеющей стали. Мощность данного электродвигателя - почти 1 000 Ватт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК