Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Открытый бюджет РФ

Ирина Лисичкина01 ноября 2018 time 19:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Куда вкладывает Минпромторг  России и какие результаты при этом были достигнуты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 531
  • комментариев: 0добавить комментарий

В данной статье будут рассмотрены все вопросы, которые так или иначе касаются бюджета министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Многие люди хотят в этом разобраться, но из-за слишком сложной информации, которая подана в научной форме, не могут этого сделать. Поэтому, эта статья подробно и в легкой форме расскажет об открытом бюджете РФ.

Как расходуется бюджет министерства промышленности и торговли РФ?

Итак, настало время рассмотреть, куда же вкладывает деньги Минпромторг и какие результаты при этом были достигнуты. К тому же, здесь вы сможете понять общие принципы работы бюджетной системы РФ.

Как показывает официальный ресурс министерства открытый бюджет РФ, в Российской Федерации было выпущено 109 миллионов товаров за календарный год. За это же время Минпромторг инвестировал в различные отрасли промышленности почти 235 миллиардов рублей. Из них, в сферы легкой промышленности было выделено два с половиной миллиарда на развитие легкой промышленности. К примеру, большие деньги были вложены в автомобильную промышленность. И через некоторое время, на свет появилась Lada Vesta.

Бизнес

Настало время поговорить о том, как же обстоят дела с бизнесом в Российской Федерации. Какие проекты разрабатываются и во что вкладываются деньги. Ну и главный вопрос - удалось ли достичь желаемых результатов?

Итак, во все ту же автомобильную промышленность за прошедший год было вложено 157 миллиардов рублей. В России на данный момент действует целых 165 индустриальных парков. Два с половиной миллиарда было выделено в качестве субсидий, которые предоставлялись предприятиям легкой промышленности.

Один из главных успехов, который оправдал вложенные средства, стало производство микрочипа с топологией 28 нанометров. Отрасль, в которой был он достигнут - радиоэлектронная промышленность.

Также, был создан проект, который получил название "Интеллектуальная энергетическая система России". Он был направлен на то, чтобы постараться максимально интеллектуализировать энергетику и всю ее промышленность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК