Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пневматический гайковерт

Ирина Лисичкина02 ноября 2018 time 20:49источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

К заказу доступны такие модели пневматического гайковерта ИП-3128, ИП-3115 МС, ИП-3128 МС и другие модели

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 563
  • комментариев: 0добавить комментарий

Строительные и ремонтные работы невозможно представить без применения специального инструмента. Работая в автосервисе гайковерты являются наиболее популярным типом оборудования. Особенно востребованными остаются пневматические гайковерты, способные раскручивать любые типы резьбового соединения с помощью ударного усилия. Купить гайковерты по доступной цене можно в интернет-магазине "Ruspneumo". Здесь представлен большой выбор разных моделей, каждую из которых можно купить онлайн.

Виды гайковертов

Приобрести пневмогайковерт довольно просто. Из предложенных в каталоге моделей выбрать нужный вариант и перейти к форме оплаты заказа. Другое дело, определиться, какой именно вид потребуется для того или иного вида работ. По функциональности выделяют два вида:

  1. При проведении слесарных работ может понадобиться произвести закручивание резьбовых соединений. Для этих целей наилучшим образом подойдет простой гайковерт.
  2. При ремонте, производстве автомобилей, когда требуется приложить значительные усилия для скручивания устаревших либо сильно затянутых гаек и винтов, ударный гайковерт - лучшее решение.

Ассортимент гайковертов в интернет-магазине "Ruspneumo"

Для удобства поиска нужной модели можно поставить фильтр и сортировать по цене либо названию. К заказу доступны такие модели пневматического гайковерта ИП-3128, ИП-3115 МС, ИП-3128 МС и другие модели. Выбор модели зависит от скорости вращения, давления, удельного расхода воздуха, габаритам, массе и прочим техническим характеристикам. К каждому виду доступно подробное описание и указана стоимость. Виртуальная витрина представлена моделями российского и зарубежного производства, отличающиеся надежностью и долгим сроком службы. Большинство моделей просты в эксплуатации, с ними справится даже новичок.

Благодаря тому, что данный инструмент пригоден для ремонта, он не требует больших затрат в обслуживании. Может использоваться в помещениях с большой влажностью. Это не повлияет на работу инструмента. Простая конструкция и легкий вес - эргономические показатели, являющиеся преимуществом пневматического гайковерта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК