Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прессы для переработки вторсырья

Алексей Петров03 ноября 2018 time 13:40источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Ознакомиться с современным прессовым оборудованием можно непосредственно на сайте компании производителя.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 620
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прессы для переработки вторсырья

По теме

Ужесточение экологического законодательства требует от предпринимателей проведения своевременной и качественной утилизации отходов. Сегодня, сбрасывание мусора в огромные котлованы или его сжигание по старинке, тут же повлечет за собой вмешательство надзорных органов, наложение внушительных штрафов, закрытие предприятия и даже привлечение к уголовной ответственности. Механизация процесса переработки вторсырья с помощью специального прессового оборудования – оптимальный вариант для:

  • Сокращения расходов, связанных с хранением или вывозом отходов.
  • Соблюдения экологических норм безопасности.

Виды и технологические особенности прессового оборудования

Брикетирование мусора с помощью специальных прессов позволяет значительно сокращать расходы на его хранение, погрузку, а также перевозку к месту утилизации или вторичной переработки. Пересортированные отходы (пластик к пластику, бумага к бумаге) пользуются большим спросом у переработчиков, что позволяет не только быстро окупить оборудование, но и хорошо заработать. Прессовое оборудование для брикетирования отходов делится по принципу их устройства на следующие основные виды:

  • Горизонтальные – в основном используется в качестве стационарного пресса для больших объемов переработки. Они способны сжимать практически все бытовые и коммунальные отходы, а производительность позволяет уменьшать объем отходов более чем в 3 раза.
  • Вертикальные – отходы сжимаются плитой сверху вниз, имеют достаточно компактные габариты и допускают их установку в непосредственной близости от источника загрязнения, что сокращает транспортные расходы.
  • Брикетировочные – пользуются особой популярностью, используется для переработки горючего вторсырье (бумага, картон, дерево) в топливные брикеты.
  • Шнековые – предусматривает проведение предварительного измельчения мусора перед сжатием, что позволяет делать брикеты еще более компактными.

Ознакомиться с современным прессовым оборудованием можно непосредственно на сайте компании производителя. Здесь можно подобрать для своего предприятия пресс с оптимально подходящими размерами и производительностью, заказать консультацию специалиста с помощью обратной онлайн связи. При необходимости компания доставит приобретенное оборудование на место собственным транспортом, произведет его установку, наладку и запуск в эксплуатацию.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК