Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Александритовые и диодные лазеры в профессиональной косметологии.

Алексей Петров05 ноября 2018 time 19:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Выставка имела большой ассортимент нового косметического оборудования. Хотя людям известно многое о лазерах, но их изучения для эпиляций не прекращается по этому на выставке было большое количество аппаратов для удаления волос. Среди их выделяется ещё один новые агрегаты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 892
  • комментариев: 0добавить комментарий
Александритовые и диодные лазеры в профессиональной косметологии.

По теме

Выставка Intercharm 2018, прошедшая в октябре этого года, предоставила своим посетителям много новых косметологических аппаратов, которые производит кампания AP-COSMETICS. Фишка выставки заключалась в том, что каждый желающий мог не только посмотреть его интересующий образец товара, но и была возможность узнать тонкости его работы на действии. Одним из самых интересных аппаратов на выставки является новый лазер KIERS KES 144, который может быстро и без боли удалить лишние волосы с тела человека.

Картинки по запросу KIERS KES 144

Что нового в KIERS KES 144?

Команда разработчиков хорошо постаралась и выпустила продукт нового времени, и открыли другие взгляды на эпиляцию. Обычные лазеры для удаления волос могут убирать луковицы тёмных волос, а новым под силу не только тёмные, но и светлые волосы. Благодаря этой функции у салонов красоты, которые владеют этим товаром может подняться посещаемость.

Аппарат во время эпиляции не приносит боли или дискомфорта клиенту. Это вызванное благодаря новому охлаждению. Также у этой техники большая скорость работы, с помощью который он может удалять волосы с большого пространства за малое время. Данный аппарат может убирать больше волос за один сеанс, а это значит, что можно убрать все лишние волосы за меньшее количество сеансов. Это очень хорошо для клиентов, так как им придётся тратить меньше времени на дорогу до косметического салона красоты.

Что ещё есть интересного на выставке?

Выставка имела большой ассортимент нового косметического оборудования. Хотя людям известно многое о лазерах, но их изучения для эпиляций не прекращается по этому на выставке было большое количество аппаратов для удаления волос. Среди их выделяется ещё один новые агрегаты. Это оборудование оснащено новыми системами среди которых есть Александритовая лазерная система.

Картинки по запросу KIERS KES 144

Данная система почти на всех экспонатов выставки. В эту систему входит не только лазер, но и охлаждение, которое подаёт холодный воздух на тело для избегания болевых ощущений у клиента. Лазер этого типа настроен на микроскопическом уровне, что даёт ему возможность убирать волосные луковицы без вреда для кожи. Лазер нагревает лукавицу до температуры 70 градусов, что является оптимальным для её удаления.

Выставка принесла много инноваций в косметологии. Её посетить стоило не только владельцам салонов красоты, но и обычным клиентам, чтобы быть в курсе новых технологий в данной сфере.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК