Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

DEPRAG – профессиональная европейская пневмотехника

Алексей Петров08 ноября 2018 time 00:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

DEPRAG (Депраг) – профессиональная европейская пневмотехника и пневмоинструмент

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1167
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Картинки по запросу пневмоинструмент deprag

Несмотря на то, что официально история предприятия DEPRAG CZ, которое сегодня гордо носит звание одного из ведущих мировых производителей пневматической техники, началась лишь 13 назад, эта компания гораздо дольше находится на данном рынке. В 1998 году в Чехии прошел процесс приватизации имущества, ранее принадлежавшего государству. И производство, действующее с 1946 года, вошло в состав группы DEPRAG. Поэтому сотрудники предприятия гордятся вовсе не 13-летней историей, а 65-летними традициями старейшего из европейских производств, которое идет в ногу со временем и гарантирует качество выпускаемых товаров.

Фирма DEPRAG CZ является дочерним предприятием немецкой компании DEPRAG SCHULZ GMBH u. CO. Amberg - производителя международного масштаба в сфере пневматических ручных инструментов, шурупо- и гайковерточных монтажных устройств и приспособлений для автоматизации. Выполняя общую стратегию головного предприятия, основываясь на своем опыте и традициях, бережно храня свою деловую репутацию и заботясь о качестве выпускаемой продукции, чешское предприятие DEPRAG CZ в течение многих лет уверенно держит позиции ведущего производителя профессиональной европейской пневматики, которому доверяют покупатели многих стран мира.

Производители высококачественных пневматических инструментов Deprag считают своей основной задачей удовлетворение требований покупателей к продукции фирмы. Изначальная ориентированность на желания потребителя, тщательное исследование данного сегмента рынка прежде, чем начать производство той или иной модели, разработка каждого инструмента DEPRAG с точки зрения удобства и простоты его использования делают продукцию компании высоко конкурентоспособной и особо ценимой потребителями. Производитель гарантирует высокое качество, надежность и долгий срок службы пневмоинструмента DEPRAG и выполняет каждое гарантийное обязательство. В подтверждение надежности и высокого качества продукции, соответствия производимых компанией инструментов европейским стандартам в 2004 году фирма получила Сертификат качества товаров ISO 9001.

Производство товаров компании регулярно обновляется и модернизируется. Огромные инвестиции, поступающие в обновление производственного цикла, позволяют реализовывать на практике новейшие технические разработки. Высококвалифицированный персонал компании профессионально выполняет свою работу. Только все эти составляющие позволяют компании DEPRAG уверенно держать пальму первенства на своем рынке и удовлетворять запросы покупателей.

Продукция компании поставляется в большинство стран мира под торговой маркой «DEPRAG INDUSTRIAL». Покупателям известны основные отличительные черты пневмоинструментов DEPRAG, которые отличаются:

- стабильно высоким качеством;

- эргономичностью исполнения;

- безопасным и простым применением, а также удобным обслуживанием;

- оптимальным соотношением веса инструмента и его мощности.

Основными категориями производимой продукции компании являются пневматические и зажимные инструментные средства, а также шурупо-гайковертная и сборно-монтажная техника. Компания предлагает своим клиентам следующую продукцию, относящуюся к типу пневматических инструментов:

- шлифовальные машины прямые, ленточные, угловые, игольные, с цанговым зажимом;

- дрели, резьборезы,

- гайковерты;

- полировальные машинки;

- молотки;

- игольчатые отбойники;

- ручные резаки;

- ножницы;

- пилы;

- инструмент для работы в шахтах и других помещениях с взрывоопасными характеристиками.

Ассортимент шлифовальных машин включает в себя десятки наименований современных, качественных и очень удобных изделий, незаменимых при выполнении строительных, ремонтных и отделочных работ. Удобную модификацию легко смогут подобрать для себя как «правши», так и «левши», а разнообразие технических характеристик приспособлений позволяют подобрать самый оптимальный вариант для определенного вида деятельности. С помощью прямой шлифмашины легко можно отшлифовать поверхность камня, металла или дерева. Ленточные и угловые шлифовальные машины будут незаменимы при восстановлении паркета или проведении лакокрасочных работ. Некоторые модели шлифовальных машин (например, GDS 009) имеют чрезвычайно высокие обороты, другие (GDST 025, GDST 050, GDST 100) – турбированный привод. Использование каждой модели очень удобно благодаря особой форме корпуса изделия и современным материалам его изготовления, а также простотой в эксплуатации.

Модельный ряд дрелей представлен угловыми, пистолетными, игольными инструментами, максимально облегчающими процесс ремонтно-монтажных работ. Пневматические дрели (например, DS029) предназначены для сверления в сталь глубиной до 10 мм. Дрели в прямом исполнении оснащены рычажковым включением, что существенно помогает в выполнении вертикальных работ. Еще вариант – дрель в пистолетном исполнении (модельный ряд PV 6, 13, 16), она благодаря своей компактности прекрасно подходит как для бытового, так и для промышленного использования.

Резьборезы (резьбонарезные машинки), ручные резаки, пневматические пилы, ножницы, игольчатые отбойники – качественные и высокотехнологичные изделия фирмы DEPRAG, без которых выполнение строительных, ремонтных, монтажных работ является практически невозможным. Применение новых технологий в создании современного пневмоинструмента позволяет существенно облегчить труд рабочих, дать возможность получения такого результата работы, который был не достижимым ранее.

Еще одна значительная модельная линейка компании пневмоинструмента DEPRAG – гайковерты, имеющие высокую мощность при совершенно незначительной массе, а также отличное управление. Качественные гайковерты могут оптимизировать рабочий процесс в ремонтных автомастерских, при шиномонтаже, монтажных и ремонтных работах на предприятиях и производствах. Различные характеристики гайковертов позволяют легко и быстро работать с любыми типами гаек: от самых маленьких до больших винтов, расположенных как открытом доступе, так и в труднодоступных местах. Анатомический дизайн изделий и их небольшой вес сделают работу с гайковертами очень комфортной и эффективной.

Спектр изделий, который является настоящей гордостью компании-производителя, - пневматические молотки, которые предлагаются в нескольких исполнениях. Рубильные, отбойные, клепальные, дробящие, трамбующие, пневматическая цикля – сложно найти более удобные и надежные изделия, которые способны работать с такой интенсивностью и в течение такого длительного времени.

Новинки от компании, которые прекрасно зарекомендовали себя в использовании, пневматические инструменты для работы во взрывоопасной среде. Это пневмогайковерты, пилы и дрели, которыми можно работать на глубине в шахтах при опасности воспламенения метана, при угрозе пожара и прочих чрезвычайных ситуациях. При этом использование данных инструментов абсолютно безопасно, а также надежно, как и всех остальных пневматических инструментов DEPRAG.

©ИнтерТулМаш.

Авторские права на эту статью принадлежат компании «ИнтерТулМаш» (www.itmash.ru). Материалы статьи могут копироваться и использоваться только с письменного разрешения руководства компании «ИнтерТулМаш» (контактный e-mail: [email protected]).

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК