Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда строительной техники

Ирина Лисичкина08 ноября 2018 time 19:31источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если предприятие или частное лицо не располагает специальной техникой, есть вариант взять ее в аренду в компании Управление механизацией "Ремпуть"

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 610
  • комментариев: 0добавить комментарий

В любой сфере деятельности может понадобиться наличие автотранспорта для проведения различных работ. Если предприятие или частное лицо не располагает специальной техникой, есть вариант взять ее в аренду. Аренда строительной техники от компании Управление механизацией "Ремпуть" это возможность воспользоваться услугами автотранспорта на выгодных условиях. Такая услуга намного популярнее, чем покупка или постановка на баланс предприятия, поскольку главное ее преимущество - это экономия финансовых средств. При этом заказчик получает требуемый результат.

Особенности аренды строительной техники

Для получения подробной информации по поводу аренды можно обратиться на располагающийся здесь сайт компании. Здесь описаны услуги и условия сотрудничества. Среди популярных видов строительной техники к заказу доступны:

  • Аренда железнодорожной техники - кранов, тепловозов, путеподъёмных машин, вагонов сопровождения, моторных платформ и т.д., необходимых для ремонта путей. При желании заказчика можно воспользоваться услугами бригады специалистов.
  • Аренда грейдера позволит расчистить территорию под строительство любых объектов, выровняет грунт либо повысит уровень земли.
  • Аренда дорожного катка для строительства дорожного покрытия либо ремонтных работ.
  • Аренда укладочного крана для сборки железнодорожного полотна.
  • Аренда выправочной подбивочной техники и прочие виды строительной техники.

С полным перечнем услуг компании можно ознакомиться на главной странице сайта. Здесь же доступны отзывы клиентов и партнеров.

Важной особенностью политики компании Управление механизацией "Ремпуть" является то, что вся техника проходит регулярный технический осмотр и при необходимости ремонтируется. Это значит, что взятие ее в аренду обезопасит заказчика от непредвиденных ситуаций во время работы.

Каждому клиенту предлагаются индивидуальные условия для сотрудничества. При этом учитываются пожелания требования и приоритеты. После поступления заявки сроки доставки техники к месту проведения работ сводятся к минимуму. При возникновении дополнительных вопросов можно оставить заявку, заполнив форму связи и указав контактные данные.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК