Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Деревянные окна из лиственницы: главное украшение помещения

Ирина Лисичкина08 ноября 2018 time 19:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Деревянные окна – это настоящая классика домашнего уюта и тепла. Они помогают создать в помещении максимально комфортную атмосферу

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 581
  • комментариев: 0добавить комментарий

Окна являются украшением каждого дома и квартиры. Кроме этого, они отвечают за тишину, чистоту и спокойствие в доме, надежно защищая от пыли, ветра, холода и шума. Поэтому к оформлению оконного проема важно подходить максимально внимательно.

Деревянные окна

Самым лучшим вариантом оформления оконного проема считаются деревянные окна. Это красивая, экологически чистая продукция, способная украсить любой дом. Деревянные окна из лиственницы благодаря своей доступности и износостойкости пользуются максимальным спросом.

Такие конструкции обладают следующими преимуществами:

  • неповторимый внешний вид. Лиственница имеет от природы очень красивый рыжеватый оттенок, который не нуждается в дополнительной покраске и тонировке;
  • высокая прочность, твердость. Благодаря этому такие оконные рамы могут прослужить максимально долго. Они отличаются повышенной устойчивостью к механическим повреждениям;
  • экологическая чистота. Это идеальный выбор для всех, кто заботится о своем здоровье;
  • устойчивость к гниению, что значительно продливает срок службы конструкций.

Многие специалисты советуют выбирать для оформления оконных проемов именно лиственницу. Считается, что эта древесина значительно долговечнее сосны, а по показателям прочности не уступает дубу. При этом, окна из лиственницы имеют привлекательный дизайн и доступную стоимостью.

Гарантия комфорта в доме

Деревянные окна из лиственницы способны обеспечить в помещении максимальный комфорт и уют. Они обладают максимальной герметичностью. Поэтому их владельцам удается существенно сэкономить на коммунальных платежах. Одной из преимуществ такого выбора является большое разнообразие форм и размеров. Благодаря этому удается подобрать конструкцию под любой тип оконного проема.

Деревянные окна – это настоящая классика домашнего уюта и тепла. Они помогают создать в помещении максимально комфортную атмосферу. Главное, купить качественные конструкции и доверить их установку профессиональным мастерам. Только в этом случае окна будут радовать своей прочностью и красивым внешним видом несколько десятилетий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК