Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цифровая печать в рулонах

Ирина Лисичкина12 ноября 2018 time 10:51источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Практическая польза рулонной печати настолько значима, что многие предприятия, которые занимались до того печатью на листах, приобретают новое оборудование

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 664
  • комментариев: 0добавить комментарий

Создание этикеток процесс достаточно затратный и в плане задействования интеллектуальных сил, так и в плане затраты энергии и красок. не каждая компания владеет технологиями, которые позволяют печатать на рулонах этикетки, ведь этого процесса нужны специальные виды оборудования.

Рулонная печать и выгода от нее

Цифровая печать в рулонах от компании ЕТ7 это технологическая сказка, ведь фирма уже ни первый год занимается печатью этикеток любого оформления. Фирма, которая занимается печатью этикеток, должна использовать только самое инновационное оборудование, чтобы снизить затраты на печать, и получать больше прибыли.

Таков закон печати этикеток, и потому выбрать компанию, которой можно сделать заказ на печать этикеток, крайне сложно. Рулонная печать состоит из нескольких стадий, которые затрагивают подготовку рулона материала к печати, подготовку самих красящих веществ, и загрузку исходных материалов в машинку для печати этикеток. Транспортировать этикетки в рулонах крайне просто. Эксплуатировать рулонные этикетки крайне легко, ведь они клеятся просто, а также не подвергаются воздействию влаги и других агрессивных сред. Повредить или отклеить этикетку очень сложно, именно поэтому используются именно рулонные этикетки в наше время для указания марки торговой, а также дополнительной информации о товаре.

Преимущества рулонной печати

Поэтому сейчас чаще всего используются этикетки на основе полимера, который не будет отклеиваться, и не станет подвергаться негативным воздействиям при эксплуатации товара с этикеткой. также стоит отметить, что стоимость рулонной печати в два раза ниже. чем листовой. Только благодаря применению современного оборудования можно снизить издержки на печать на рулонах этикеток. Поэтому многие заказчики выбирают типографии, которые осуществляют печать этикеток на рулонах, а не на листах. так получится и намного дешевле, и намного быстрее.

Практическая польза рулонной печати настолько значима, что многие предприятия, которые занимались до того печатью на листах, приобретают новое оборудование, чтобы освоить новый метод печати.

Слишком много положительных сторон у рулонной печати, чтобы их не замечать. Особенно рулонная печать актуальна для печати этикеток, ведь там требуется печатать много этикеток для большого количества продукции, и такой вид печати подойдет наилучшим образом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК