Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Мульчерная машина

Алексей Петров13 ноября 2018 time 11:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Именно мульчи фирмы ahwi пользуются спросом и популярностью на международном рынке

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 674
  • комментариев: 0добавить комментарий

Существует огромное количество техники для тех, кто занимается промышленностью, связанной с почвой. Мульчеры ahwi используются для ухода за лесными дорогами, пожарными просеками, уборки поврежденных деревьев, измельчения корневищ и выкорчевывания пней.

Уход за лесными массивами

С помощью мульчирования эффективно проводится профилактика пожаров. Вокруг лесного массива необходимо проложить небольшую полосу без деревьев и другого топлива для огня, чтобы остановить его распространение. Для этого используются мульчи. Вся лишняя растительность перерабатывается в источник энергии и возвращается почву как питательные вещества. Это вмешательство в экосистему даже полезно природе, так как в разы уменьшает ущерб от лесных пожаров.

Подготовка к рекультивации

Мульчеры используются для подготовки полей к рекультивации. Заброшенные участки почвы часто зарастают разнообразными растениями, а почва под ними зарастает корнями. Перед тем как засаживать участок лесной почвы, необходимо очистить его от лишних деревьев и кустов, выкорчевать пни и измельчить корневища. Биомасса возвращается в землю и дает почве дополнительное питание. На такой земле рекультивация пройдет успешнее, чем на заброшенном и пустынном участке.

Пораженные болезнью или насекомыми деревья должны быть уничтожены как можно скорее, чтобы болезнь не перешла на здоровые растения. Во многих случаях это делают вручную, уничтожая кору и другие остатки дерева, так как они не полезны для почвы. Но это еще можно сделать с помощью промышленного мульча, это быстрее и эффективнее.

Немецкое качество для лучшего результата

Именно мульчи фирмы ahwi пользуются спросом и популярностью на международном рынке, их продукция одна из самых многозадачных и качественных. Эта компания - лучший выбор для тех, кто ценит удобство, качество и надежность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК