Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Светильник нбп

Алексей Петров14 ноября 2018 time 18:42источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Среди основных преимуществ использования данного светодиодного светильника стоит отметить также экологичность.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 805
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Светильник нбп

По теме

Каждый бы хотел иметь такой осветительный прибор, который отличался не только привлекательным внешним видом, но и свойствами экономичности. Учитывая многочисленные пожелания, был разработан светильник нбп антивандальный для освещения, как внутри, так и снаружи помещения. Приобрести данный прибор можно в интернет-магазине "Economenergo.ru" в Екатеринбурге. Компания "Сберэнерго" более 15 лет работает над усовершенствованием систем освещения и занимается производством светильников, поэтому каждый клиент получает возможность купить товар по цене производителя.

Особенности покупки антивандального светильника

На сайте компании представлен каталог светодиодных светильников разных видов и разнообразной ценовой категории. Приобретая данный светильник, стоит обратить внимание на его особенности и технические характеристики:

1. Подходит не только для ламп накаливания ЛОН, но и для люминесцентных и светодиодных моделей.

2. Благодаря наличию цельного прочного корпуса, обеспечивается надежное применение и защита от кражи и поломок прибора. Крепится саморезами с помощью специальной отвертки, имеющейся в комплекте.

3. Гарантия на бесперебойность работы до 10 000 часов, при этом распространяется законная гарантия на покупку, равная 1 году.

4. Изделие имеет срок службы - до 10 лет, что эквивалентно 100 000 часам работы при правильной эксплуатации.

5. На оптовое приобретение партии товаров распространяется специальная цена - 129 рублей.

6. Благодаря медленному потреблению энергии, клиент сможет сэкономить более 5000 рублей. Информация актуальна для жителей многоэтажных домов.

После приобретения светильника, необходим его монтаж. В случае с антивандальным светильником это сделать довольно легко и просто. Есть возможность получить инструкцию по установке осветительного прибора онлайн. Для этого необходимо заполнить специальную заявку на сайте, указав электронный адрес.

Среди основных преимуществ использования данного светодиодного светильника стоит отметить также экологичность. Светодиоды не содержат вредных компонентов и не создают опасное излучение. Экологическая безопасность стоит на первом месте. Благодаря высокому коэффициенту полезного действия, окупаемость составляет срок до 6 месяцев.

Светильник обладает уютным внешним видом и гармонично впишется в интерьер любого помещения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК