Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Быстрое проведение процедуры регистрации новой компании

Алексей Петров22 ноября 2018 time 18:51источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

После добавления сведений о новом юридическом лице в ЕГРПОУ, предпринимателю предстоит встать на учет в ГФС и заняться решением вопроса о получении лицензии на определенный вид деятельности, предсказывать сроки прохождения данных процедур не возьмется даже профессионал.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1024
  • комментариев: 0добавить комментарий
Быстрое проведение процедуры регистрации новой компании

Для открытия нового предприятия и решения связанных с этой процедурой бюрократических вопросов потребуется потратить достаточно много сил и, самое главное, драгоценного времени. Возможен ли вариант поручить регистрацию профессионалам, которые проведут ее быстро и качественно? Да, вам поможет компания Bravex, успешно занимающаяся решением подобных вопросов в Украине и зарекомендовавшая себя как надежный партнер, сотрудничество с которой вполне может пригодиться в будущем.

Как выглядит проведение самостоятельной регистрации компании

Конечно, провести регистрацию новой компании или фирмы самостоятельно вполне реально, при условии, что вы имеете опыт составления учредительных документов, знакомы с основными этапами (очередностью) ее прохождения и имеете достаточно много времени, а также терпения (придется отстаивать достаточно длинные очереди в приемных государственных органов и получать сданные на проверку документы обратно для доработки). Если поэтапно, то прохождение регистрации выглядит примерно так:

  • Сбор пакета документов (необходимый список, а он довольно внушительный и зависит от рода деятельности открывающейся компании, можно уточнить на сайте налогового органа).
  • Посещение и сдача собранного пакета документов на проверку в государственный регистрационный орган, чтобы не ходить дважды уточните один вопрос – некоторые документы требуют нотариального заверения, очередь и процедура у которого отнимает достаточно много времени.
  • Составленные предпринимателем учредительные документы самостоятельно (согласно статистике) в большинстве случаев возвращаются на доработку в связи с обнаруженными в них ошибками и неточностями (это после недельной проверки).
  • После добавления сведений о новом юридическом лице в ЕГРПОУ, предпринимателю предстоит встать на учет в ГФС и заняться решением вопроса о получении лицензии на определенный вид деятельности, предсказывать сроки прохождения данных процедур не возьмется даже профессионал.

Поэтому откройте сайт https://bravex.ua/registratsiya-finansovyh-kompaniy/ компании Bravex, заполните простую форму обратной связи и специалист по работе с клиентами свяжется с вами в течение часа. Для будущей регистрации вам понадобиться только предоставить необходимые сведения о месте нахождения, а также роде деятельности открывающейся компании и подписать договор на предоставление услуг по проведению ее регистрации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК