Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Использование объемных букв в рекламе

Ирина Лисичкина22 ноября 2018 time 20:10источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Изготовление объемных букв вместе с их установкой обойдутся предпринимателю гораздо дешевле чем различные электронные гаджеты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 635
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на рост предложений по рекламному продвижению товаров и услуг с помощью современных технологий различного видео формата, классические информационные вывески до сих пор не потеряли своей актуальности. Красиво, а самое главное, оригинально исполненные, да еще и в объемном формате, они так же привлекают внимание потенциальных покупателей, как и электронное табло или большой цветной дисплей. Изготовление объемных букв вместе с их установкой обойдутся предпринимателю гораздо дешевле чем различные электронные гаджеты и не потребуют подключения к электрической сети.

Материал для изготовления объемных букв

Выбор материала, из которого могут быть изготовлены объемные буквы для создания словосочетания названия компании или вида предоставляемых ей услуг, целиком зависит от фантазии и пожеланий заказчика. Именно от внешнего образа будущего рекламного проекта зависит, что оптимально подойдет для его изготовления. Например:

  1. Широко и довольно часто применяемый пластик – выполненные из него буквы достаточно легкие, легко устанавливаются, не выцветают под воздействием ультрафиолета, но не обеспечивают должной надежности после крепления.
  2. Пенопласт – самый бюджетный вариант, но подходит для установки исключительно внутри помещения в связи с тем, что разрушается под воздействием влаги.

Все перечисленные варианты букв могут быть изготовлены с применением подсветки, которая бывает:

  • Внутренней.
  • Внешней.
  • Контурной.

По эскизу заказчика и расчетам специалистов компании, возможен вариант изготовления не только объемных букв, но и антуража в виде предметов, которые производит или реализует коммерческое предприятие заказчика.

Узнать более полную информацию о возможностях производства объемных рекламных букв и стоимости работ, можно непосредственно на сайте компании, занимающейся предоставлением данного вида услуг. При необходимости, изготовленная продукция может быть доставлена и установлена специалистами предприятия с гарантией качества по адресу, указанному заказчиком.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК