Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт холодильников

Ирина Лисичкина22 ноября 2018 time 22:28источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На сайте представлен прайс-лист с указанием полной стоимости на тот или иной вид услуг. Это позволяет клиенту оценить расходы перед оформлением заявки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 615
  • комментариев: 0добавить комментарий
Ремонт холодильников

По теме

Крупная бытовая техника может выйти из строя в самый неподходящий момент. Тогда наиболее правильным решением будет вызвать мастера для осуществления диагностики и устранения неполадок. Так, для специалистов частной компании "Самарский холод" www.samaraholod.ru починить холодильник - не проблема. Основным направлением их деятельности является ремонт холодильников на дому. На сайте компании представлена актуальная информация об условиях работы с указанием стоимости услуг.

Особенности ремонта холодильников

  1. После поступления заявки мастер бесплатно приезжает в оговоренное время для проведения диагностики. После чего будет названа причина поломки и конечная стоимость ремонта. В большинстве случаев выезд происходит через несколько часов после.
  2. Склад компании предполагает наличие оригинальных и аналогичных запчастей для замены. Благодаря взаимозаменяемости запчастей можно отремонтировать любую модель.
  3. Специалисты работают с такими брендами, как "Ariston", "Samsung", "LG", "Indesit", "Whirlpool" и прочие марки.
  4. Заказчик должен подготовить необходимые условия для приезда мастера - освободить проход, протереть пыль, отодвинуть от стены и т.д.
  5. Производится ремонт любой сложности от замены перегоревшей лампочки до установки нового компрессора. Пятилетний опыт узконаправленной деятельности позволяет осуществлять ремонт качественно и в кратчайшие сроки.

Цены на ремонт холодильников

На сайте представлен прайс-лист с указанием полной стоимости на тот или иной вид услуг. Это позволяет клиенту оценить расходы перед оформлением заявки. Так, к примеру, выезд в районы Самары и проведение диагностики бесплатно, устранение утечки фреона - от 1200 рублей, замена испарителя - от 2400 рублей, реле - от 700 рублей. Все цены указаны в прейскуранте и могут отличаться в зависимости от сложности проведения.

Обратиться на сайт можно в круглосуточном режиме. Консультанты компании "Самарский холод" перезвонят в рабочее время для уточнения деталей и оформления заявки. На сайте можно ознакомиться со схемой работы по ремонту холодильников на дому.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК