Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продукция южно-корейского предприятия SUNG DO

Ирина Лисичкина02 декабря 2018 time 22:39источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

SUNG DO один из немногих, кто сумел перенести высокие международные стандарты качества на реалии местного рынка, учитывая его ценовую политику и объективные потребности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 593
  • комментариев: 0добавить комментарий

За относительно короткий период присутствия на отечественном рынке продукция компании SungDo сумела стать синонимом высокого уровня качества. Подобное стало возможным благодаря сложной и многоэтапной системе тестирования всей готовой продукции, которая бала успешно адаптирована в отечественных реалиях. Изделия, реализуемые местным представительством, проходят те же этапы контроля качества, что и продукция для южнокорейского рынка. Поэтому не возникает неприятная ситуация, когда изделия для отечественного рынка имеют куда более низкий уровень качества, чем те которые предназначены европейского союза.

Сфера применения продукции SungDo на сегодняшний день является предельно широкой, поэтому трудно выделить одну конкретную отрасль. Пневмоприводы используются в почти любой высокотехнологичной производственной линии. Учитывая то, что они выполняют важные регуляторные функции, эти изделия должны обладать не только высоким уровнем точности, но и солидным запасом эксплуатационного ресурса. И только южнокорейский производитель может обеспечить сочетание двух столь важных качеств за весьма лояльную цену.

Сейчас можно найти продукцию схожего ценового сегмента, только сильно уступающую качеством изделиям южнокорейского бренда. А более дорогостоящие модели явно не будут наделены более высокими эксплуатационными характеристиками. Чтобы убедиться в том, достаточно сравнит цены и характеристики пневмоприводов промышленного назначения от SUNG DO с его ближайшими конкурентами.

Ключевым преимуществом производителя является ориентированность на отечественный рынок. Он один из немногих, кто сумел перенести высокие международные стандарты качества на реалии местного рынка, учитывая его ценовую политику и объективные потребности. Поэтому спрос на продукцию бренда имеет стойкую перспективу роста.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК