Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как можно срочно оформить сертификат соответствия

Алексей Петров05 декабря 2018 time 13:35источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Для упрощения задачи и сокращения времени на оформление сертификата зайдите на сайт компании «Академия систем качества», заполните и отправьте в онлайн формате имеющуюся на нем форму заявки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 818
  • комментариев: 0добавить комментарий
Как можно срочно оформить сертификат соответствия

По теме

Для реализации товаров в зоне действия Таможенного союза, на основании заключенного главами правительств входящих в его состав государств, предприниматель (производитель) должен провести его обязательную сертификацию. Регламент проведения процедуры одинаков для всех стран, а документ, подтверждающий ее прохождение, называется «Сертификат ТС». Для его получения придется собрать внушительный пакет необходимой документации и преодолеть достаточно серьезные бюрократические барьеры или сэкономить время, обратившись за помощью к профессионалам в компанию «Академия систем качества» непосредственно через ее официальный сайт: http://aqs-cc.ru/services/sertifikatsiya-produktsii/sertifikat-tr-ts/.

Как происходит процедура оформления договора

Итак, вы решили выйти на новый уровень реализации выпускаемой (закупаемой) продукции, расширив географию своей коммерческой деятельности на всю территорию Таможенного союза. И все, казалось бы, способствует удачному началу бизнес-проекта – логистика, надежные партнеры, высокий спрос, а для запуска не хватает всего лишь одного документа, сертификата ТС. И тут, хорошо просчитанный механизм действий может дать сбой в связи с тем, что для его получения потребуется:

  • Собрать документы – коды ВЭД предприятия изготовителя, полное техническое описание, копия договора с производителем, эксплуатационная документация.
  • Оформить и подать в соответствующий орган заявление установленного образца на проведение сертификации.
  • Дождаться начала рассмотрения заявки.
  • Отобрать и передать образцы продукции в специальную лабораторию для проведения контрольных тестов.
  • Получить протокол с результатами исследования.
  • Провести соответствующую маркировку продукции.

Как следует из практики самостоятельного прохождения процедуры сертификации предпринимателями, по каждому из представленных пунктов можно получить отказ с рекомендациями о проведении тех или иных доработок (исправлений).

Для упрощения задачи и сокращения времени на оформление сертификата зайдите на сайт компании «Академия систем качества», заполните и отправьте в онлайн формате имеющуюся на нем форму заявки. Укажите свой телефон или адрес электронной почты и менеджер свяжется с вами, чтобы договориться о встрече для заключения договора. Все организационные вопросы, связанные с проведением сертификации компания возьмет на себя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК