Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стельки при плоскостопии

Ирина Лисичкина07 декабря 2018 time 20:11источник: МедСтендраздел:Главная Статьи Дайджест

Интернет-магазин "Медтехника Ортосалон" предлагает к продаже ортопедические стельки в ассортименте

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 790
  • комментариев: 0добавить комментарий

Различные заболевания стоп могут проявляться у разных возрастных категорий людей. Среди наиболее распространенных - плоскостопие, проявляющееся в нескольких формах. В современной медицине стельки при плоскостопии используются не только для лечения, но и для профилактики опасных заболеваний. Интернет-магазин "Медтехника Ортосалон" предлагает к продаже ортопедические стельки в ассортименте, которые можно купить во многих городах Украины.

Особенности выбора ортопедических стелек

  1. Стельки подбираются в зависимости от формы плоскостопия, которую сможет диагностировать врач ортопед.
  2. Лечебное воздействие достигается за счет рельефной поверхности. Они не только распределяют нагрузку на все тело, но и смягчают ходьбу.
  3. К продаже доступно более 200 моделей стелек для взрослых и детей.
  4. Обратившись к консультанту интернет-магазина, можно получить квалифицированную помощь при выборе подходящей модели в индивидуальном порядке.

Ассортимент ортопедических стелек

На сайте представлен каталог товаров, в котором благодаря удобной форме поиска, можно легко найти необходимый товар. Исходя из этого можно выбрать такие варианты - зимние детские и взрослые модели, для повседневной, модельной обуви и для высокого каблука, усиленные, бескаркасные и прочие варианты. На некоторые товары действует скидка. Цены на каждую модель указаны на сайте с подробным описанием, фотографиями и характеристиками.

Для ознакомления доступны отзывы пользователей, совершивших покупку в данном интернет-магазине. Телефон для заказов доступен на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК