Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Курсы сварщика

Ирина Лисичкина07 декабря 2018 time 20:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При условии соблюдения профессиональных стандартов, студенту присваивается 3 уровень квалификации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 722
  • комментариев: 0добавить комментарий

Популярные рабочие специальности продолжают оставаться востребованными на рынке труда. Люди выбирают их исходя из предпочтений, возможностей найти подходящую работу. Пройти курсы сварщика можно в учебном центре "Престиж", расположенном в Санкт-Петербурге. На официальном сайте центра предлагается информация о возможностях и условиях обучения.

Особенности прохождения курсов сварщика

1. Обучение состоит из двух основных этапов - теоретического и практического материала Данная программа продумана до мелочей и дает возможность в процессе освоить все материалы курса. После прохождения лекционного курса продолжительностью 4 недели человек приступает к стажировке на различных производственных профильных предприятиях. Вариантов для этого свыше 80, сосредоточенных для удобства в любом районе города. На прохождение практических работ отводится 2 недели.

2. Всего курсы длятся 1,5 месяца. Посещать занятия необходимо 2 раза в неделю. На сайте предложено примерное расписание. Есть возможность заниматься по индивидуальному графику.

3. По окончании прохождения курсов сварщика человек получает диплом государственного образца и другие документы.

4. По желанию можно выбрать любой вид сварки - аргонную, ручную, газовую, холодную, полуавтомат. Молодому специалисту откроется возможность во время практики научится тонкостям резки, сможет правильно соединять трубы и т.д.

5. При условии соблюдения профессиональных стандартов, студенту присваивается 3 уровень квалификации. Она будет присвоена в зависимости от того, какому виду сварки обучался человек.

Обязательным условием приема на курсы сварщиков является возрастное ограничение старше 18 лет. Для желающих получить интересную профессию и при этом сэкономить, действуют приятные бонусы. К примеру, расплачиваясь наличными можно получить скидку в размере 3%. Раздел "Акции и скидки" подробно ознакомит со всеми специальными предложениями учебного центра.

Для того, чтобы записаться на курсы можно оставить заявку на сайте либо позвонить по указанным номерам телефонов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК