Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Утепленные жилеты

Ирина Лисичкина12 декабря 2018 time 19:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В зависимости от нужд можно подобрать варианты на молнии или на пуговицах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 608
  • комментариев: 0добавить комментарий

Работая на открытом пространстве, особенно в зимний период времени, сотрудники различных предприятий нуждаются в теплой и качественной спецодежде. Это актуально для работников строительной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, монтажников и прочих рабочих специальностей. Купить жилеты утепленные можно, обратившись в интернет-магазин фабрики по пошиву спецодежды "Спец Урал". Ассортимент продукции представлен на сайте компании.

Особенности покупки утепленных жилетов

В каталоге товаров представлен весь ассортимент предлагаемой к покупке продукции. Жилеты утепленные обладают рядом характеристик, с которыми можно ознакомиться перед осуществлением заказа.

  1. Практичность и удобство при ношении, обусловленное свободным кроем.
  2. Для производства жилетов используется специальная водоотталкивающая ткань, позволяющая работать в условиях повышенной влажности. Безрукавки изготовляются с применением синтепона.
  3. Универсальность моделей жилетов, дающая возможность носить как женщинам, так и мужчинам.
  4. К заказу доступны несколько моделей, отличающихся застежкой.

Выбор жилетов утепленных в интернет-магазине

В зависимости от нужд можно подобрать варианты на молнии или на пуговицах. Модели на молнии обладают воротником стойкой. Это создает максимальные комфортные условия для ношения на свежем воздухе. Данная модель оснащена карманами. В качестве утеплителя выступает синтепон. Есть несколько размеров на выбор. Минимальный доступный размер 44-46, максимальный - 64-44. На странице с быстрым просмотром можно ознакомиться также с составом ткани и ее плотностью.

Модели на пуговицах имеют V-образный воротник. Выбрать подходящий размер поможет специальная таблица на странице с товаром. Фотографии с возможностью увеличения позволяют детально изучить модель и определиться с выбором.

Интернет-магазин производственной компании "Спец Урал" предлагает приобрести качественные жилеты по ценам производителя. Для оптовых покупателей действуют специальные цены. Подробности и условия заказа можно узнать по телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК