Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цветной металлопрокат

Ирина Лисичкина14 декабря 2018 time 21:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Данные сплавы подвергают, уже после изготовления, добавочной отделке с целью перемены характеристик продукта, или с целью усовершенствования качеств сплава

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 954
  • комментариев: 0добавить комментарий

Продукция из цветмета необходима во всех отраслях промышленности. Понимая важность данной продукции, фирма Полиасмет заключила договор с КУЗОЦМ на поставку изделий из цветмета высокого качества и в широком ассортименте, который и предлагается всем заинтересованным в данной продукции предприятиям.

Что из себя представляет

Данные изделия считаются продуктом, сделанным из цветных металлов при помощи проката. К таким сплавам, в первую очередь причисляются: медь, алюминий, золото, серебро, разнообразные редкоземельные, тугоплавкие сплавы и другие.

Бронзу и латунь зачастую применяют в интересах изготовления вентилей и кранов. Владея значительной крепостью, они массово применяются в самолётостроении, строительстве кораблей и ракет.

Основные плюсы таких материалов:

  • устойчивость к значительным температурным режимам;
  • устойчивость к процессам коррозии;
  • механическая надёжность;
  • долговечность.

Данные сплавы подвергают, уже после изготовления, добавочной отделке с целью перемены характеристик продукта, или с целью усовершенствования качеств сплава. Цветной прокат весьма обширно используется в наиболее разных секторах экономики. В том числе и, невзирая на сравнительно большую, по сопоставлению с иными типами металлического проката, цену, они динамично применяются на сегодняшний день в военно-промышленном производстве при изготовлении техники, а кроме того в гражданском производстве, в том числе и при изготовлении бытовых изделий.

Предложение

Полиасмет сможет посодействовать в необходимые сроки укомплектовать и приобрести цветной прокат в требуемом объёме и по низким расценкам. Если есть вопросы, специалисты на них компетентно ответят.

Выполняются поставки необходимого для предприятия продукта из цветмета и сплавов. Представляемый перечень включает разнообразные изделия востребованных сплавов цветмета. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует имеющимся стандартам. Значительный ассортимент типоразмеров даёт возможность в короткий срок подобрать и приобрести необходимый продукт. Согласно пожеланию клиента, производится упаковка и поставка товара по приемлемой стоимости.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК