Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Получайте прогнозы на Лигу Чемпионов во время плей-оффа

Алексей Петров17 декабря 2018 time 23:51источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

А, вот, кто окажется в финале, прогнозы на ЛЧ пока еще не могут с уверенностью сообщить. Но из них следует, что больше всего шансов у Боруссии, Баварии и Барселоны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 589
  • комментариев: 0добавить комментарий
Получайте прогнозы на Лигу Чемпионов во время плей-оффа

Хотите заранее узнать, чего ожидать от проводимых в рамках плей-оффа матчей и как в целом станет складываться борьба за кубок? Изучайте прогнозы на Лигу Чемпионов на sportum.com.ua , которые составлены профессиональными аналитиками.

Самое важное о сезоне 18/19 Лиги Чемпионов

Окончание группового этапа – самое время подводить итоги. Главная вещь – почти каждый профессионально составленный прогноз Лига Чемпионов – на этот турнир в 2018 году оправдывался.
В текущем сезоне плохую игру показали команды РПЛ. И аналитики, и журналисты утверждают, что во время ЛЧ 18/19 российские клубы показали чуть ли не наихудшие результаты за все время существования этого турнира.
И если ЦСКА демонстрировал хотя бы какую-то борьбу, то Локомотив ни разу не поднимался со дна турнирной таблицы. Единственное его достижение – 1 выигрыш под самый конец группового этапа.
Больше всех в этом сезоне удивил немецкий «Шальке». Почти ни один прогноз на Лигу Чемпионов не сулил этому клубу ничего хорошего. Мнения болельщиков тоже было единодушно негативным. Но все-таки 3 победы и пара матчей в ничью сумели вывести команду в плей-офф.

Кого болельщики увидят в плей-оффе ЛЧ 18/19

Список фаворитов определился уже достаточно давно – почти в начале сезона. И ранее сделанный на Лига Чемпионов прогноз оправдался целиком. В 2019 болельщики смогут понаблюдать в рамках главного европейского футбольного состязания за игрой следующих клубов:

  • Барселоны;
  • Боруссии;
  • ПСЖ;
  • Аякс;
  • Реал;
  • Ромы и еще 10.

А, вот, кто окажется в финале, прогнозы на ЛЧ пока еще не могут с уверенностью сообщить. Но из них следует, что больше всего шансов у Боруссии, Баварии и Барселоны. Эти клубы показывали отличную игру на протяжении всего группового этапа.

Плей-офф Лиги Чемпионов – самое время смотреть прогнозы

Именно плей-офф, а не групповой этап приковывает внимание болельщиков к происходящему на футбольных полях. Поэтому соответствующий период – идеальное время, чтобы начать интенсивно изучать всю информацию об этом соревновании и не пропускать ни один прогноз на ЛЧ.
Делая это, можно:

  1. научиться понимать от чего зависят результаты матчей;
  2. глубже изучить особенности сезона
  3. более успешно делать ставки на спорт.

Где получать свежие прогнозы на ЛЧ

Но перед тем, как начать изучать прогнозы на матчи Лиги Чемпионов, еще необходимо найти поставщика этой информации. Получать свежую и составленную профессионалами аналитику можно на нашем сайте.
Здесь публикуются прогнозы на ЛЧ сегодня, которые оправдываются с высокой вероятностью.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК