Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прием металлолома

Алексей Петров28 декабря 2018 time 20:28источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Сдавая металлолом в пункты приема, выполняются сразу два полезных свойства - позитивное влияние на окружающую среду, так как отходы не разлагаются и не выделяют опасные компоненты в почву, а также снижение затрат на материалы, поскольку для этого используется вторичное сырье.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 769
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многим знакома ситуация, когда во дворе частного дома или в гараже имеется ненужный хлам в виде металлолома, который не пригодится в быту. Избавиться от него можно путем самовывоза, но это требует, как денежных, так и временных затрат. Есть решение, которое с экономической и экологической точки зрения является целесообразным. Необходимо обратиться в компанию, занимающуюся приемом и вывозом металлолома.

Так, в Москве функционирует предприятие "Лом Москва", которая круглосуточно организует прием лома металла и выдачу за него денежных средств. На сайте http://lom-moscow.ru содержится подробная информация об услугах компании, стоимости и принципах работы.

Особенности приема металлолома от предприятия "Лом Москва"

Сдавая металлолом в пункты приема, выполняются сразу два полезных свойства - позитивное влияние на окружающую среду, так как отходы не разлагаются и не выделяют опасные компоненты в почву, а также снижение затрат на материалы, поскольку для этого используется вторичное сырье. Если решили воспользоваться услугами компании, обратите внимание на следующие особенности сотрудничества:

1. Имеющаяся лицензия и разрешительные документы позволяют осуществлять деятельность на законных основаниях. Клиент получает необходимую бухгалтерскую отчетность, свидетельствующую о прозрачности сделки.

2. Перед осуществлением сделки в нужное место выезжает персональный менеджер, ведущий контроль за процессом демонтажа и погрузки.

3. Есть возможность отгрузить и доставить металлолом транспортом компании. При этом будет разработан оптимальный маршрут и затраты на транспортировку будут снижены до минимума.

4. Вес сырья определяется с помощью высокоточных электронных часов. Клиент может быть уверен в корректности веса.

5. Доступна услуга демонтажа, если требуется разрушить большие конструкции. Для этого используется специальное оборудование, имеющееся в наличии.

Стоимость сдачи металлолома

Если вы решили сдать металлолом, на сайте можно ознакомиться со стоимостью за кг того или иного вида сырья. Стоит помнить, что конечная стоимость зависит от нескольких факторов - состава и вида металла, объемов, степени загрязнения и наличия сторонних примесей, заказа дополнительных услуг. К примеру, 1 кг металлолома обойдется в 14,5 рубля. Также можно сдать лом цветных металлов по выгодной цене.

Сотрудники компании проконсультируют по всем вопросам по телефонам указанным на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК