Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Испытания пожарных лестниц

Ирина Лисичкина29 декабря 2018 time 15:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Испытания проводятся в отношении надежности крепежа в зависимости от вида монтажа. Он может быть, как настенный, так и на поверхности кровли

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 760
  • комментариев: 0добавить комментарий

Система охраны труда и безопасности на любом предприятии должна функционировать на высоком уровне. Испытания пожарных лестниц должно проводится на регулярной основе с периодичностью 1 раз в 5 лет. Данную процедуру могут осуществлять компании, имеющие специальную лицензию для проведения работ такого характера. Компания "Интеллект Безопасность" компетентна в отношении данной процедуры и предлагает свои услуги здесь in-bez.ru/ispitaniya-pozharnih-lestnic/ по испытанию противопожарных конструкций.

Особенности проведения испытания пожарных лестниц

Специалисты компании проводят испытания лестничных конструкций любой сложности - пожарные лестницы с ограждениями и без, а также маршевые лестницы.

Испытания проводятся в отношении надежности крепежа в зависимости от вида монтажа. Он может быть, как настенный, так и на поверхности кровли. Проверкам подлежат и многосекционные лестницы. Для них актуальна проверка того, как работает механизм раскрытия, насколько проста и надежна данная система во время использования.

Испытания начинаются с проверки документации. Далее следует визуальный осмотр и проверка на соответствие установленным требованиям, размерам и показателям прочности. После того, как работы будут завершены, клиенты компании "Интеллект Безопасность" получат необходимые акты и протоколы.

На сайте представлен калькулятор для расчета стоимости, дающий возможность самостоятельно просчитать стоимость услуг. Для этого потребуется ввести данные о виде конструкции и количеству погонных метров. Оформить заказ на услуги можно на сайте, воспользовавшись формой связи либо по телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК