Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Усилители голоса

Алексей Петров30 декабря 2018 time 15:37источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В большом ассортименте представлены микрофоны, мегафоны, мобильные колонки, поясные громкоговорители.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 693
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ручной мегафон представляет собой прибор, усиливающий голос. Еще их называют рупорами, а в народе прижилось название «матюгальник». Сейчас громкоговоритель ручной купить может каждый человек. А во времена СССР это была исключительно прерогатива организаций. Тогда мегафоны использовались во время демонстраций, спортивных праздников и других мероприятий.

История

Изобрел мегафон Томас Эдисон. Именно он назвал придуманного устройство «мегафон», то есть большой, громкий голос. Первоначально он состоял из двух рупоров, объединенных одной звукопередающей трубкой. Это были довольно громоздкие вещи и устанавливались они, в основном, в общественных местах.

Использование

С тех пор наука шагнула далеко вперед и все чаще применяются ручные громкоговорители. Сфера их использования довольно широка – массовые гуляния и спортивные соревнования, митинги и демонстрации, проведение экскурсий и всевозможных праздников.

Очень часто в подобные системы встроены такие полезные функции, как сирена, спецсигналы, воспроизведение информации из памяти, радиоприемник.

Где купить

Интернет-магазин «Купирупор» занимается продажей оборудования для усиления голоса. Здесь в большом ассортименте представлены микрофоны, мегафоны, мобильные колонки, поясные громкоговорители. Для удобства клиентов предусмотрена возможность аренды продукции и быстрой доставки по Москве и Московской области.

Высокое качество продукции, наличие гарантии на приобретаемый товар, собственный склад в Москве и возможность доставки по всей России выгодно отличают магазин «Купирупор».

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК