Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чугунные ванны: качественная сантехника по разумным ценам

Алексей Петров03 января 2019 time 12:28источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Покупая чугунную ванну, важно помнить, что лишь изделия от надежных производителей будут в полной мере обладать всеми преимуществами. Поэтому покупателям важно изучать репутацию производителя изделий, знакомиться с отзывами других покупателей.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 785
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Чугунные ванны: качественная сантехника по разумным ценам

По теме

Ванная комната – это место, где можно принять гигиенические процедуры, расслабиться после утомительного дня и смыть с себя ворох забот. Учитывая небольшие габариты этого помещения, очень важно правильно подбирать сантехнику. Особого внимания заслуживает выбор ванны.

Чугунные ванны: основные преимущества

Чугунные ванны Россия предлагает в большом ассортименте. Это самая популярная сантехника среди россиян. Ее главным преимуществом считается высокая прочность и надежность. Такие изделия могут прослужить своим владельцам несколько десятилетий. При этом, они устойчивы к механическим повреждениям, спокойно выдерживают удары.

Преимущества чугунных ванн также считают:

  • наличие качественного эмалированного покрытия. Благодаря тому, что эмаль плотно прилегает к чугуну, в структуру материала не проникает вода, грязь. Это значительно продляет срок службы ванн и облегчает уход за ними;
  • отличные звукоизоляционные характеристики. Благодаря этому прием душу становится более комфорт. Гул от воды не раздается по всей квартире;
  • наличие дополнительных элементов. Ведущие фирмы-производители дополнительно оснащают свою продукцию подлокотниками, подголовниками и другими элементами, приносящими удобство.

Чугунные ванны не лишены и недостатков. Главным минусом таких изделий называют их большой вес и громоздкость. Этот факт существенно осложняет процесс установки ванны. Кроме этого, чугунные ванны не могут похвастаться большим разнообразием форм и оттенков. В продаже можно увидеть лишь овальные или прямоугольные модели. Однако такая сантехника достаточно универсальна, что позволяет ей удачно вписываться в любой дизайн.

Надежный производитель

Покупая чугунную ванну, важно помнить, что лишь изделия от надежных производителей будут в полной мере обладать всеми преимуществами. Поэтому покупателям важно изучать репутацию производителя изделий, знакомиться с отзывами других покупателей. Сегодня сделать это можно в интернете, что значительно облегчит выбор идеальной ванны.

Покупатели в своих отзывах отмечают высокое качество чугунных ванн Универсал. Это элитная сантехника, которая сможет дополнить любую ванную комнату и прослужить своим владельцам долгие годы. Все ванны завода Универсал проходят тщательную проверку, а в продажу поступают исключительно сертифицированные изделия. Заказать чугунные ванны высшего сорта россияне могут в интернет-магазине.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК