Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональная охрана коттеджей и загородных домов

Ирина Лисичкина11 января 2019 time 08:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современные технологии позволяют обустроить практически любое домостроение средствами сигнализации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 717
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бурный рост частного строительства и высокий спрос на загородную недвижимость обуславливает освоение все новых территорий, достаточно удаленных от густонаселенных городских районов. При выборе тихого, порой заповедного места для дома у будущих собственников возникает закономерный вопрос: "Как, после вложения солидных средств в обустройство и уют коттеджа чувствовать себя спокойно, оставляя его на время работы, отпуска или командировки?" Ответ в этом случае выглядит достаточно просто - профессиональная охрана частного дома, отличный вход из ситуации для тех, кто относится рационально к сохранности своего имущества.

Технические возможности

Даже если дачный участок, загородный дом или коттедж расположены на охраняемой территории, это не является гарантией от несанкционированного проникновения или кражи. Современные технологии позволяют обустроить практически любое домостроение средствами сигнализации, которые включают в себя:

  • Датчики на открытие (взлом) дверей или окон.
  • Устройства фиксирующее изменение объема в помещении.
  • Датчики движения.

Имея достаточно компактные габариты, они могут устанавливаться даже после завершения отделочных работ, не будут заметны и гармонично впишутся в интерьер. При срабатывании сигнала тревоги, он в беспроводном радиочастотном формате поступает на пульт диспетчера, который отдает команду на выезд группе быстрого реагирования. Предусмотрена дополнительная опция включения громкой сирены, она отпугивает злоумышленников и привлекает внимание соседей.

Обустройство охранной сигнализацией загородного дома или коттеджа должно проводится на профессиональном уровне. Это связано с наличием дополнительных строений (баня, гараж, кладовая, подвальное помещение) и территории, которые тоже должны оснащаться надежными функциональными датчиками.

Узнать более подробную информацию о технических возможностях компании, осуществляющей охрану загородных домов, а также получить профессиональную консультацию в онлайн формате можно на ее официальном сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК