Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда туалетных кабинок

Ирина Лисичкина13 января 2019 time 11:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Это выгодно и целесообразно с экономической точки зрения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 730
  • комментариев: 0добавить комментарий

На любом массовом мероприятии, митинге должны располагаться туалетные кабинки для удобства посетителей. Они практичны и просты в эксплуатации. Стоимость и обслуживание стационарных туалетов довольно велики и не всегда оправдывают вложенные средства. Лучшим вариантом будет взятие пластиковых туалетных кабинок в аренду. Это выгодно и целесообразно с экономической точки зрения. Сайт компании "БиоЭкоСистемы" предлагает аренду пластиковых туалетов на взаимовыгодных условиях. Вот здесь собрана вся подробная информация с указанием стоимости и условий аренды.

Особенности аренды туалетных кабинок

  1. Расчет индивидуальной стоимости для каждого клиента. Компания предлагает базовую стоимость обслуживания и аренды - 3500 рублей в месяц. Индивидуальные условия будут зависеть от ряда факторов, таких как удаленность от Москвы, количество арендуемых кабинок, частота обслуживания и прочие.
  2. Материально-техническая база и система логистики предприятия позволяют организовывать доставку заказа в установленные сроки, а также производить обслуживание.
  3. В аренду сдаются исключительно новые кабинки. По мере изнашиваемости они могут быть заменены.
  4. Специалистами компании проводятся работы по откачке отходов бака, косметическая чистка и мытье кабин.
  5. Компания располагает собственным автопарком для транспортировки кабинок.

Компания "БиоЭкоСистемы" имеет все разрешительные документы и лицензии на осуществление деятельности. С клиентом заключается договор и соблюдаются все прописанные в нем условия. В случае возникновения дополнительных вопросов можно получить консультацию по телефону, указанному на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК