Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для молочных животноводческих ферм

Ирина Лисичкина13 января 2019 time 13:23источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Наиболее эффективной мерой по механизации труда, связанного с разведением молочного стада, является применение доильных установок

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 806
  • комментариев: 0добавить комментарий

Высокий спрос на натуральное молоко и изготавливаемые из него продукты гарантирует быструю окупаемость вложений в обустройство молочных животноводческих ферм. Снижение себестоимость продукта и увеличение объемов производства, вот основные критерии для механизации труда в данной сфере. Именно поэтому фермеру следует обратить внимание на современное высокотехнологичное молочное оборудование для содержания и доения коров, которое позволит выйти небольшому хозяйству на более высокий, рентабельный уровень.

Доильные установки

Наиболее эффективной мерой по механизации труда, связанного с разведением молочного стада, является применение доильных установок. На рынке последних разработок присутствует 2-а основных вида данного оборудования:

  1. Установка для доения, оснащенная переносным молокопроводом – состоит из подвесной части, пульсатора попарного доения, шлангов для отвода полученного молока в специальную емкость. Используется при условии содержания коров на жесткой привязи. Достаточно надежное и экономичное в плане потреблении электричества.
  2. Специальные залы для доения – например, так называемая «Карусель», коровы располагаются на кольцевом мосту, внутри которого есть углубление для доярки. Грамотное обустройство позволяет обслуживать оператору (доярке) до 80 дойных животных в час. Требуют значительных вложений для строительства специального помещения, покупки и монтажа оборудования.

Получить более подробную информацию о видах молочного оборудования, используемого для обустройства фермерских хозяйств можно с помощью сайта компании, занимающейся его поставками на отечественный рынок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК