Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт квартир в в Санкт-Петербурге

Алексей Петров14 января 2019 time 20:03источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Внести масштабные конструктивные изменения во внешний облик жилой площади, сделать перепланировку позволит капитальный ремонт.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 643
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный дизайн интерьера, комфортные условия для проживания - мечта любого человека. Компания "Элемент ремонт" предлагает услуги ремонта квартир под ключ по доступным ценам всем желающим внести изменения в интерьере. Это дает возможность избавиться от забот, связанных с закупкой строительных материалов, доставкой, подбором бригады строителей. Узнать, какие виды ремонта предлагает компания "Элемент ремонт", примерную стоимость можно на сайте.

Виды ремонта

Косметический ремонт является не только одним из самых часто проводимых, но и недорогих в сравнении с другими видами. Внести масштабные конструктивные изменения во внешний облик жилой площади, сделать перепланировку позволит капитальный ремонт. Если требуется воплотить в жизнь смелые архитекторские разработки, проекты дизайнеров, следует выбирать дизайнерский ремонт. Стоимость услуг дизайнера можно узнать на сайте компании. Услуга разработки дизайн проекта доступна всем желающим.

Стоимость каждого вида ремонта можно узнать исходя из информации на сайте. Косметический ремонт обойдется в стоимость от 2600 рублей за метр квадратный, когда как дизайнерский стоит от 8500 рублей. Работники компании используют современное оборудование, инструмент, ускоряющий сроки проведения работ, улучшающих показатели качества.

Перед началом сотрудничества с клиентом заключается договор с предоставлением сметы. Все пункты, прописанные в нем, четко соблюдаются. Заказчик может получить качественно выполненные работы в четко установленные сроки. Примеры выполненных работ предоставлены в ознакомительных целях.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК