Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профнастил: идеальное кровельное покрытие

Ирина Лисичкина15 января 2019 time 19:14источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Профнастил может использоваться не только для обустройства кровли. Его также применяют для установки ограждений, облицовки стен, изготовления металлических конструкций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 719
  • комментариев: 0добавить комментарий

Качество кровли определяет комфорт проживания в помещении. Поэтому выбору материала и качеству укладки кровли стоит уделять большое внимание. Самым популярным кровельным материалом является профнастил в Нижнем Новгороде. Это металлический лист, имеющий дополнительное защитное покрытие. Кровельный профнастил также имеет гофрирование, что придает ему прочности.

Основные разновидности

Учитывая высокий спрос на профнастил, на рынке можно найти множество его разновидностей. Он может иметь различную ширину и глубину. Однако этот материал всегда обладает высокой прочностью и минимальным весом. Поэтому укладка его достаточно проста, а срок службы исчисляется десятилетиями. Одним из его важных преимуществ является универсальность, что позволяет использовать его во многих отраслях.

Профнастил может использоваться не только для обустройства кровли. Его также применяют для установки ограждений, облицовки стен, изготовления металлических конструкций. Для крыш эксперты советуют подбирать изделия с максимальным показателем прочности. Как правило, такой профнастил имеет маркировку Н44 и С20.

Преимущества профнастила

Качественное кровельное покрытие – это гарантия безопасности и комфорта в каждом доме. Неудивительно, что большинство строителей отдают предпочтение именно профнастил. Этот материал обладает следующими достоинствами:

  • минимальный вес. Это значительно упрощает транспортировку и монтаж материала;
  • устойчивость к механическим повреждениям, негативным факторам внешней среды, коррозии и ржавчине. Поэтому профнастил может прослужить несколько десятилетий, сохранив свой первозданный вид;
  • простота монтажа и обслуживания. Укладка профнастила не требует использования специализированной техники или инструментов.

Важным преимуществом профнастила также является разнообразие его форм и оттенков. Благодаря этому удается создать не просто прочное, а оригинальное кровельное покрытие. Купить профнастил по доступной стоимости сегодня достаточно просто. Необходимо только посетить фирменный интернет-магазин кровельных материалов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК