Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Производитель паллетных стеллажей

Ирина Лисичкина17 января 2019 time 22:24источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Перед приобретением стеллажей необходимо ознакомиться с разновидностями и особенностями эксплуатации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 722
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для хранения продукции и грузов в складских условиях требуется надежное оборудование, способное выдерживать максимальные нагрузки. Современные паллетные стеллажи производитель которых гарантирует высокое качество своей продукции, можно приобрести, став клиентом компании "Иприс-Профиль". На сайте компании размещен каталог выпускаемой и реализуемой продукции. Для ознакомления с подробной информацией о видах стеллажей, их технических характеристиках можно перейти на страницу сайта.

Виды металлических паллетных стеллажей

Войдя на сайт компании "Иприс-Профиль", перед клиентом открывается подробная информация о деятельности предприятия и продукции. Перед приобретением стеллажей необходимо ознакомиться с разновидностями и особенностями эксплуатации. На полках данных металлических конструкций может храниться любой вид груза и продукция различного типа. Необходимо лишь учитывать вес максимальной нагрузки на раму, который не должен превышать 18 тонн. В ассортименте компании представлены варианты стеллажей следующих типов:

  • Фронтальные стеллажи, которые бывают двух видов - горизонтальные и грузовые. В основе данного типа лежит боковая нагрузка.
  • Набивные - для товаров с ограниченным ассортиментом.
  • Многоярусные, состоящие из секций стеллажей и полочных элементов.

В продуктовых и строительных магазинах также можно встретить комбинированные варианты стеллажей. В них идеально размещаются товары для одновременного хранения и продажи.

Завод изготовитель предлагает различные варианты паллетных стеллажей в зависимости от предпочтений заказчика, назначения грузов и прочих факторов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК