Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Спецтехника – успеть продать вовремя

Ирина Лисичкина21 января 2019 time 23:33источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Как часто бывает, спецтехника необходимая сегодня, уже завтра может мешать нормальному развитию предприятия

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 579
  • комментариев: 0добавить комментарий

Жизнь, достаточно непредсказуемая, чтобы можно было с уверенностью полагаться на любой прогноз. Как часто бывает, спецтехника необходимая сегодня, уже завтра может мешать нормальному развитию предприятия. Простой механизмов, их сохранность слишком дорого обходятся владельцу. Зачем переплачивать за охрану и подержание в рабочем состоянии, ведь намного проще просто продать ненужную технику. Срочный выкуп спецтехники здесь поможет в этом лучше всего.

Почему продажа классическим способом плохо работает

Размещение объявлений на специальной интернет площадке не даст быстрого результата. К сожалению, рынок перенасыщен такими объявлениями. И из-за большого количества мошенников, у потенциальных покупателей уже предвзятое отношение к продавцу. Даже если с ним всё в порядке.

Очень часто, на объявления откликаются перекупщики, и при первой встрече начинают активно сбивать цену. В ход идут любые уловки, в том числе стоимость будет снижаться за любую царапину. Кроме этого, на стоимость гарантировано повлияет:

  • год выпуска;
  • изношенность расходных материалов;
  • условия эксплуатации;
  • наличие грязи на рабочих узлах;
  • возможные мелкие косметические недостатки;
  • редкий, малоизвестный бренд.

Преимущества специального выкупа

Специализированная компания работает с очень широким диапазоном техники. Вы можете быть совершенно уверены, что специалисты по достоинству оценят любую технику: от небольшого генератора, до профессионального экскаватора. Обращаясь к профессионалам, можно рассчитывать на следующие преимущества:

  1. Гарантировано экономите время. Не нужно ждать, специалисты готовы к диалогу практически сразу. Если у вас в наличии все документы, то предварительную оценку можно получить прямо в офисе.
  2. Выкуп происходит не только на территории фирмы, но и на фактическом месте нахождения техники. Не обязательно перегонять её, если у вас нет такой возможности.
  3. В выкупе участвует практически любая строительная и сельскохозяйственная техника. Как на колёсном, так и на гусеничном ходу.
  4. Оценка состояния будет проходить максимально прозрачно. А сумму можно забрать сразу, и не ждать несколько дней.

Выгодное сотрудничество начинается ещё со звонка по телефону. И заканчивается передачей техники и денег за её стоимость.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК