Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт варочных поверхностей

Алексей Петров22 января 2019 time 12:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В случае поломки таких варочных поверхностей следует вызвать мастера по электронике, знающего толк в современной технике.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 721
  • комментариев: 0добавить комментарий

Со временем даже самая качественная бытовая техника может выходить из строя, что вызывает дискомфорт у владельцев. Оптимальным решением является организация срочного ремонта для устранения неполадок и дальнейшего пользования. Ремонт варочных поверхностей, а также индукционных и электрических плит - одно из направлений деятельности компании "МастерКрым" в Симферополе. На сайте представлены услуги по ремонту с указанием стоимости и сроков выполнения.

Ремонт варочных поверхностей от компании "МастерКрым"

С годами кухонная электроника набирает всё большей популярности, выходя на новый уровень развития. В случае поломки таких варочных поверхностей следует вызвать мастера по электронике, знающего толк в современной технике. В данной компании работают специалисты с опытом, готовые выехать к клиенту на дом. Основными особенностями ремонта являются:

  • Стоимость ремонта плиты зависит от многих факторов - сложности поломки, модели, типа, количества комфорок. Выезд на дом оплачивается отдельно. Сложный ремонт с разборкой будет стоить дороже. Его при необходимости можно проводить в мастерской. На сайте для удобства клиента размещена таблица с указанием видов ремонта и стоимости. К примеру, ремонт электрической варочной поверхности обойдется заказчику в сумму от 700 рублей.
  • Если возникла необходимость замены запчастей, мастера компании их предоставят и установят.
  • Специалисты исправляют любые виды неполадок в варочных поверхностях независимо от категории сложности. Это может быть чистка контактов, замена ручек либо вилки, а также более сложные варианты - замена переключателей, ТЭНа, дверцы, электронного модуля.

Оформить заявку на ремонт можно по телефонам, указанным на сайте. Также здесь размещена карта с местом расположения мастерской.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК