Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лицензии Минпромторга

Ирина Лисичкина22 января 2019 time 21:00источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На официальном сайте представлена информация для ознакомительных целей, раскрывающая всем юридическим лицам условия и возможности получения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 926
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для того чтобы заниматься каким-либо родом деятельности на законных основаниях из области торговли необходимо оформить разрешительные документы. Их получение гарантирует прозрачную деятельность в соответствии с принятыми нормами и требованиями. Лицензия Минпромторга РФ - это возможность легального бизнеса из разных сфер деятельности. Компания "Поколение 8" предлагает услуги по лицензированию и переоформлению лицензий Министерства промышленности и торговли в установленные сроки.

Особенности получения лицензии Минпромторга

На официальном сайте представлена информация для ознакомительных целей, раскрывающая всем юридическим лицам условия и возможности получения. Среди основных принципов работы компании можно выделить:

  1. Оформляется лицензия в срок, составляющий 45 дней.
  2. Компания предлагает к оформлению, как разовые, сроком до 1 года, так и генеральные лицензии. Широкое применение находят и исключительные, с неопределенным сроком, устанавливаемые в каждом конкретном случае.
  3. Узнать стоимость услуг можно на сайте, где подробно расписано, какой вид лицензии сколько стоит. Стоит учесть оплату госпошлины на выдачу разрешения.
  4. Специалисты компании возьмут на себя все обязанности по подготовке документации с учетом всех лицензионных требований. Благодаря многолетнему опыту работы компания "Поколение 8" смогла зарекомендовать себя с положительной стороны. Специалисты оказывают помощь даже в сложных случаях, с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту.

Виды лицензий Минпромторга

На сайте размещена информация о видах лицензий, среди которых - на вооружение и производство военной техники, а также на авиационную деятельность. Данные виды лицензий подразумевают разрешение на проектирование, реализацию, изготовление и использование разных видов боеприпасов и авиационной техники. Они являются бессрочными по сроку действия. Сумма оплаты вносится этапами, согласно прописанным условиям договора. К примеру, лицензия на ВВТ обойдется в сумму от 168 800 рублей.

В случае истечения срока действия или необходимости переоформления лицензии можно обратиться в компанию "Поколение 8".

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК