Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рабочая одежда

Ирина Лисичкина27 января 2019 time 20:43источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выдача на предприятиях специальной одежды играет важную роль в организации рабочего процесса

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 757
  • комментариев: 0добавить комментарий

На предприятиях производственной и промышленной сферы использование спецодежды - обязательная практика. Ее важной особенностью является обеспечение безопасности сотрудников во время проведения различных видов работ. Компания «Спецторг-Е», функционирующая на рынке спецодежды, предлагает купить рабочие костюмы по выгодным ценам. Это позволит не только обеспечить всех сотрудников одинаковой формой, но и обезопасит от воздействия вредных производственных факторов.

Виды рабочих костюмов от компании «Спецторг-Е»

Выдача на предприятиях специальной одежды играет важную роль в организации рабочего процесса. Это не только дисциплинирует, но и делает коллектив сплоченным. Поэтому так важно обратить внимание на выбор обмундирования и подобрать подходящий вариант. В основном это зависит от специализации и направления деятельности компании. К примеру, одежда в белых и синих цветовых решениях - идеальный вариант для медицинских работников, серые халаты - для рабочих станций обслуживания автомобилей, механиков и прочих должностей.

На сайте компании представлен каталог продукции, доступный для заказа онлайн. Выбрав необходимые костюмы, указав количество, можно переходить к оформлению заказа. В каталоге доступны следующие варианты рабочей одежды:

  • Костюм "Авто техник", состоящий из куртки и полукомбинезона.
  • Костюм "Антимоскитный" - куртка с капюшоном и защитной сеткой и брюки.
  • Костюм "Стандарт" для рабочих разных специальностей. В состав входит куртка с накладными карманами и брюки.

В наличии имеются рабочие костюмы "Малахит", "Металлист", "Труд", "Сталкер", "Фаворит" и прочие модели. К каждой имеется подробное описание, указана стоимость, условия доставки и оплаты. В описании имеется не только краткая характеристика модели, но и указан состав ткани, размерный ряд и прочие критерии выбора. Это позволит в максимально быстрые сроки приобрести необходимое количество одежды для сотрудников.

Узнать подробности можно у консультантов по телефону либо лично посетив склад. Есть возможность оформить доставку в районы города.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК