Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания "ПротекторФлекс" в Москве

Ирина Лисичкина29 января 2019 time 12:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На сайте компании "ПротекторФлекс" можно получить консультацию по вопросам приобретения продукции, технических решений, проектирования и монтажа

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 825
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трубы для прокладки кабеля различных классов напряжения должны соответствовать требованиям безопасности, надежности, технологичности, экономичности. А повышенная термостойкость является основным условием, предъявляемым к данному процессу. Поэтому так важно найти надежного поставщика, поставляющего качественную продукцию в данной сфере. Так, компания ПротекторФлекс в Москве, специализирующаяся на разработке труб для прокладки кабеля, предлагает к приобретению продукцию собственного производства. Подробная информация о направлениях деятельности компании, условиях сотрудничества и услугах представлена на официальном сайте.

Направление деятельности компании "ПротекторФлекс"

Наряду с разработкой и производством защитных труб и комплектующих к ним, компания поставляет на рынок продукцию для высоковольтных кабельных линий, позволяя выполнять возложенные на нее задачи:

  • Обеспечение бесперебойной и надежной работы кабельных линий.
  • Предоставление безопасных работ при монтаже и демонтаже высоковольтных линий с возможностью перекладки и ремонта в случае необходимости.
  • Прочность и надежность конструкции труб предотвращает порчу и повреждение под разными видами механического воздействия, в случае усадки грунта либо дорожного полотна.

Полимерные композиции легли в основу материала для изготовления данных труб. Выпускаются для эксплуатации в виде отрезков или бухт. Компания производитель заявляет, что срок эксплуатации составляет до 50 лет. При этом гарантийный срок установлен - 5 лет. Способность выдерживать высокий температурный режим, сохранять механическую прочность и долгое время быть износостойкими - вот главные особенности при работе с трубами для прокладки кабеля "ПротекторФлекс". Кроме этого, кабель охлаждается в постоянном режиме благодаря хорошей теплопроводности стенок труб, предотвращая слипание между собой.

На сайте компании "ПротекторФлекс" можно получить консультацию по вопросам приобретения продукции, технических решений, проектирования и монтажа. Вся контактная информация указана на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК