Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Microsoft Office 365

Ирина Лисичкина31 января 2019 time 10:22источник: EnSATраздел:Главная Статьи Дайджест

Оплата производится безналичным расчетом, доставка осуществляется в любую точку Российской Федерации и стран СНГ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 851
  • комментариев: 0добавить комментарий

Данный продукт является набором объединяющим различные сервисы от компании Майкрософт. Набор представляет возможность использовать электронную почту бизнес - класса, различные узкоспециализированные инструменты, предназначенные для работы с электронными документами.

Это ПО полезно в основном для бизнеса, различных крупных предприятий и учебных заведений. Однако и для домашнего пользования вполне подойдет.

Оформив подписку на microsoft office 365 вы будете регулярно получать новые версии всех продуктов компании включенные в ваш пакет услуг. Так же вы получите дополнительное пространство в хранилище, доступ ко всем облачным службам для кооперативной работы над документами в реальном времени. Так же одно из преимуществ, это возможность использовать продукты microsoft при наличии подписки сразу на нескольких устройствах с синхронизацией.

Многие пользователи сети не желая платить за подписку шерстят интернет в поисках бесплатной версии. Однако это очень чревато, и сейчас вы поймете почему. Первая причина почему не стоит скачивать "взломанную" версию, это возможное наличие в ней различных вирусов и вредоносных программ. Вторая причина - самой программы как таковой в скачиваемом файле может и не оказаться, вместо нее могут быть установщики браузера Яндекс и прочего ненужного софта.

К счастью соискателей существуют надежные сайты, предоставляющие услугу скачивания лицензированного софта по меньшей цене. Например, вы всегда можете перейти на сайт на сайт компании ATMEMTA и скачать необходимое ПО.

В верхней части сайта расположены наиболее часто используемые кнопки, отдельно предусмотрена кнопка <> что очень удобно. Так же в этой части сайта вы можете ознакомиться с доступными способами оплаты и доставки. Ознакомиться с публикациями сайта.

В разделе "Магазин" кроме office 365 вы можете приобрести любую версию операционной системы, видеоредакторы, антивирусы и даже софт для компьютеров Mac. При необходимости, предусмотрена возможность осуществления поиска нужного вам товара по производителю. Все товары лицензированы и сертифицированы.

Оплата производится безналичным расчетом, доставка осуществляется в любую точку Российской Федерации и стран СНГ.

Если у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ, или не знает какой именно продукт вам нужен, на сайте есть возможность позвонить менеджеру, который в доступной форме все вам объяснит и проконсультирует.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК