Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стальные втулки Цема-Беаринг

Ирина Лисичкина31 января 2019 time 14:56источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На сайте компании представлен каталог подшипников, где в ассортименте доступны для заказа втулки разных модификаций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 843
  • комментариев: 0добавить комментарий

В машиностроительной отрасли важной задачей является применение деталей, конструкций и соединительных элементов, обладающих повышенной прочностью и износостойкостью. Стальные втулки являются незаменимыми деталями многих механизмов. Они способны выдерживать большие весовые нагрузки и предотвращать изнашиваемость других деталей механизмов. Приобрести стальные втулки различной формы, диаметра и размера можно у компании "Цема-Беаринг". Подробнее об ассортименте, условиях поставок и стоимости продукции указано на сайте компанииhttps://cema-bearing.com/vtulki_pruzhinnoj_stali/.

Виды стальных втулок

На сайте компании представлен каталог подшипников, где в ассортименте доступны для заказа втулки разных модификаций. Так, в каталоге представлены несколько видов:

  • Цилиндрической формы - один из самых часто заменяемых видов втулок. Это происходит по причине быстрой изнашиваемости расходного материала. Поэтому следует следить за состоянием данного элемента и вовремя производить замену.
  • Конусообразной формы с отверстием для вставки необходимой детали.

Все виды втулок применяются для того, чтобы уменьшить износ деталей подвижных узлов. Поэтому основное требование, которое к ним применяется, это прочность. Благодаря эластичности они защищают ось во время ударных нагрузок.

В ассортименте продукции представлены виды с внутренним диаметром от 25 мм и до 70 мм. Внешний диаметр всех изделий варьируется в пределах от 32 до 85 мм. Длина втулок в каталоге - от 20 до 70 мм. Узнать подробное описание можно на странице с выбранным товаром. Здесь указана стоимость изделия, перечислены технические характеристики. Есть информация об условиях доставки и оплаты. К примеру, к заказу доступна втулка из высококачественной пружинной стали с высотой 30 мм, внутренним диаметром 32 мм, внешним - 40 мм. Стоимость данного товара составляет 400 рублей за штуку.

На сайте есть возможность узнать об условиях сотрудничества с оптовыми заказчиками партий товара. Для них действуют специальные оптовые цены, есть возможность получить рассрочку платежа. Для детальной информации можно обратиться на сайт либо по телефонам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК