Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Учебный центр АНО ДПО "ОСНОВА"

Ирина Лисичкина05 февраля 2019 time 21:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Согласно законодательству РФ, к работам на высоте допускаются работники, прошедшие обучение и имеющие специальное подтверждающее удостоверение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 881
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обучение основам охраны труда на любом предприятии - необходимая и вынужденная мера, способная снизить риск травматизма, исключить возникновение аварийных ситуаций. Это особенно актуально для сотрудников, ведущих работы на высоте. Для них предъявляются особые требования, которые необходимо соблюдать. Обучение безопасным работам на высоте - одно из направлений деятельности учебного центра АНО ДПО "ОСНОВА" pdo-osnova.ru. Узнать об особенностях и условиях обучения, а также ознакомиться со стоимостью можно на сайте компании.

Особенности обучения безопасным работам на высоте

Согласно законодательству РФ, к работам на высоте допускаются работники, прошедшие обучение и имеющие специальное подтверждающее удостоверение. В случае отсутствия могут быть наложены штрафы в установленном законом размере. Существует несколько категорий работ на высоте - 1, 2 и 3 группа допуска. Каждая из них ориентирована на определенные категории - рабочих, мастеров, бригадиров и ответственных сотрудников. Результатом обучения является удостоверение установленного образца, протокол экзаменационной комиссии.

Стоимость указана в таблице на сайте учебного центра и зависит от группы допуска, количества часов и т.д. К примеру, программа обучения по первой группе допуска для рабочих составляет 3500 рублей.

Дистанционное обучение позволяет проходить обучение в комфортных условиях, изучая библиотечный материал в электронном виде. Получить документы можно самостоятельно либо с помощью курьерской службы, что значительно экономит время. Оставить заявку можно на сайте центра.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК